Работа в Jara Accounting

Отзывы сотрудников о компании Jara Accounting

Тбилиси,
Свобода выбора графика работы (возможность совмещать удаленку-офис), крутой профессиональный коллектив, хороший офис в центре, возможности роста, страховка от компании, полностью белая зп, библиотека в офисе, тренинги и курсы от работодателя
Часто задерживают выплаты зарплаты

Тбилиси,
Добрый дружный коллектив. Понимание проблем сотрудников и персональное отношение
Больше инвентов для поддержания веселой атмосферы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Jara Accounting

Рекомендуют ли сотрудники компанию Jara Accounting для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Jara Accounting для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jara Accounting оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jara Accounting оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Jara Accounting оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

История компании Jara Accounting началась одновременно со стартом проекта Инвестиционного фонда Jara. Фонд был создан в 2017 году в целях поддержки развития малого предпринимательства в Грузии.

Сейчас Jara Accounting - слаженная команда специалистов в области финансовых и юридических услуг и более 50 постоянных клиентов из самых разных сфер бизнеса.

Основные направления деятельности компании:

• Регистрация бизнеса в Грузии (как удаленно, так и с присутствием).
  • Помощь с открытием компаний в виртуальной и свободных индустриальных зонах Грузии.
  • Ведение бухгалтерского учета и налогового учета.
  • Юридическое сопровождение, налоговый консалтинг и прочие поддерживающие функции финансового и бухгалтерского блока.

Наша миссия:

• Мы продвигаем Грузию как комфортную юрисдикцию для ведения бизнеса с льготными режимами налогообложения.

• Мы внедряем новый уровень сервиса в области бухгалтерских услуг на территории Грузии, сделав бухгалтерию понятным направлением как для приезжих предпринимателей, так и для местных.

• Важным шагом для достижения этой цели является формирование дружной и профессиональной команды, а также внедрение современного программного обеспечения.

Наши ценности:

• Клиенты, которые полностью довольны решением вопросов бухгалтерии и ориентированы на долгосрочное успешное сотрудничество.

• Благополучие наших сотрудников, комфортная дружная атмосфера в коллективе.

• Непрерывное развитие - как в масштабах личных и профессиональных качеств каждого из нашей команды, так и в разрезе рынка финансовых и юридических услуг Грузии.

Банк Русский Стандарт
Росгосстрах