Работа в Cifra Publishing House

Отзывы сотрудников о компании Cifra Publishing House

Добрый день,

Меня зовут Соколов Алексей, я являюсь директором и соучредителем Издательского дома Цифра и Русского агентства цифровой стандартизации (РАЦС).

Наша компания является приверженцем нововведений и инноваций. Мы не только оказываем инновационные услуги, но и сами постоянно внедряем что-то новое в своей деятельности. Мы стремимся к тому, чтобы наши журналы вошли в лучшие мировые базы цитирования, такие как Springer, Chemical abstracts, PubMed, WoS и Scopus. Недавно один из наших журналов вошел в топ-100 научных российских журналов.

Наши приоритеты - это долгосрочный успех и обоюдовыгодное сотрудничество с клиентами и сотрудниками. Наша глобальная цель - повышение качества научных исследований на территории России и за рубежом. Все наши журналы придерживаются принципа Open Science, что обеспечивает беспрепятственный доступ всех желающих к знаниям и передовым разработкам. Это отличает нас от большого количества компаний, для которых на первом месте прибыль, а научная информация при этом остается закрытой для широких масс, что препятствует развитию мировой науки.

Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам максимально комфортные условия труда. В то же время мы набираем команду профессионалов и заинтересованных людей. И хотим вместе достигать новых вершин. Для нас важно постоянное развитие и обучение сотрудников. На данный момент у нас в разработке 2 специализированные программы, которые снимут с сотрудников часть рутинных обязанностей и позволят заниматься более творческими задачами. Также эти программы значительно повысят конкурентоспособность компании.