Работа во Вл-Телеком +

Отзывы сотрудников о компании Вл-Телеком +

Менеджер проектов

Одинцово,
Замечательная компания, классная команда специалистов! Уютный офис в центре города, дружелюбный коллектив.
Бесплатную парковку для сотрудников

Инженер связи

Одинцово,
февраль 2023
1,8
Профессиональный подход в технике безопастности: постоянное обучение и напоминание о том что подвержены риску
Руководящий состав
Самое главное: ценят не специалистов в слаботочных системах!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Вл-Телеком +

Рекомендуют ли сотрудники компанию Вл-Телеком + для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Вл-Телеком + для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вл-Телеком + оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вл-Телеком + оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Вл-Телеком + оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

"ВЛ-Телком" - филиал крупного российского Интернет-провайдера "Уфанет" в Московской области  https://ufanetgroup.com.

"Друзья всегда с тобой" - миссия компании.  Мы относимся к своим абонентам, партнëрам, и сотрудникам, как к своим друзьям: только честно и открыто.

Именно такое отношение к делу помогло нам стать крупным оператором связи в Одинцовском районе, где каждая 3 квартира  выбирает именно нас, как своего Интернет провайдера.

Мы гордимся тем, что наша история началась в далеком 2003 году в городе Власиха, а теперь же — мы предоставляем самый быстрый и стабильный интернет в России и "Открытое цифровое ТВ"* для пользователей Одинцовского района.

Наши абоненты входят в "Сервис клуб", который позволяет получить консультацию или помощь круглосуточно. Начиная с "живого" колл-центра, где вам ответит приятный человек, заканчивая инженером связи, который придет к вам домой и поможет настроить оборудование или проведет обучение.

Мы всегда находимся в движении, и сейчас активно развиваем системы безопасности, как для дома - видеонаблюдение, умный домофон и умная квартира, так и для бизнеса - паркоматы, шлагбаумы и периметральное видеонаблюдение.

Мы ценим, бережем, развиваем и передаем новым сотрудникам нашу культуру.
Это основа наших успехов!