Работа в Завод Инвольт

Отзывы сотрудников о компании Завод Инвольт

ТОО ЗАВОД ИНВОЛЬТ — начал свою деятельность в 2005 г.

Предприятие осуществляет регулярные поставки своего оборудования во все регионы Казахстана, с 2014 года выполняются поставки продукции на экспорт в Таджикистан, Киргизию.Наличие всех необходимых сертификатов позволяют применять продукцию завода и услуги компании практически во всех отраслях отечественной промышленности и в сфере промышленных услуг, а так же в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Наша компания предлагает весь необходимый спектр производства в области электроэнергетики, а так же услуги по полимерной покраске. В производстве применяются современные комплексы металлообработки с высокой степенью механизации и автоматизации работ, обеспечивающие, высокую точность сборки и соответственно значительно повышает качество изделий, при этом сокращая сроки изготовления. Применяется порошково-полимерная окраска металлоконструкций. Непрерывно ведется работа над повышением квалификации работников, что в комплексе с новейшими разработками в области управления дело производством и менеджментом позволяет обеспечить качественную реализацию проектов, что ежегодно подтверждается сертификатами.

За 15 лет мы зарекомендовали себя, как стабильно развивающееся предприятие на Казахстанском рынке электротехники, которое производит и реализует электротехническое оборудование в классе напряжений 0,4кВ, 6/10кВ, 35кВ.

Наши партнеры:

• KAZPETROL GROUP;

• Международный центр приграничного сотрудничества «Хоргос»;

• KAZ Minerals;

• BAZIS-А;

• Элитстрой;

• Kazakhaltyn;

• Центрально-Азиатская Электроэнергетическая Корпорация;

• Международный аэропорт Алматы, и др.

HUAWEI
Минимакс