Работа в МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП

Отзывы сотрудников о компании МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП

Минск,
Близость к дому и выбор графика. Отсутствие на рабочем месте во время обеда
Коммуникацию сотрудников

Заместитель начальника цеха

май 2023
Работал больше 10 лет
выплата вовремя заработной платы
РОст заработной платы

Экономист сектора анализа и планирования внешнеэкономической деятельности

апрель 2022
Все нравится. Отношение к работникам. Квалифицированные кадры.
Все отлично. Хорошие взаимоотношения.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП

Рекомендуют ли сотрудники компанию МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» крупнейший в Республике Беларусь производитель ликеро-водочных изделий: водки, вина, коньяка, настоек и бальзамов. За более чем вековую историю предприятие по праву заняло лидирующее положение в отрасли, а продукция марки «Кристалл» завоевала популярность не только в нашей республике, но и во многих странах мира.

ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» представляет собой единый производственно-торговый комплекс, в состав которого входят:

1. Сельскохозяйственный производственный филиал " ТУЧА".
  2. Обособленные структурные подразделения производственные цеха: Березинский спиртовой завод; Хотовской спиртовой завод; Уречский спиртовой завод; Любанский крахмальный завод; Сновский крахмальный завод.

В состав ОАО «МИНСК КРИСТАЛЛ» также входят фирменные и специализированные магазины, оптовые склады-магазины.

Численность работающих на предприятии составляет более 1500 человек.

О вековых традициях качества "кристалловской" продукции свидетельствуют ее многочисленные победы на различных международных и национальных конкурсах.

Предприятие является лауреатом Премии Правительства Республики Беларусь за достижения в области качества, конкурсов «Лучшие товары Республики Беларусь», «Продукт года», «Выбор года», «ГУСТ».

Марс
Health & Nutrition

Информация о МИНСК КРИСТАЛЛ - управляющая компания холдинга МИНСК КРИСТАЛЛ ГРУПП

Сайт: http://kristal.by

Категория: Продукты питания Государственные организации Розничная торговля