Работа в Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ

Самара,
июль 2024
Работал больше 10 лет
Что нравится
На том момент полное официальное трудоустройство, регламентированный рабочий день. Отпуска.
Что можно улучшить
Возможность карьерного роста без кумовства и помощи родственников, возможность получения новых профессиональных навыков. Доп курсы и семинары

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Завод ТехВодХоз предлагет сотрудничество в сфере проектирования, изготовления и поставки оборудования для очистки сточных вод, емкостного оборудования, нестандартного оборудования и металлоконструкций для коммунального хозяйства, нефтегазового и химического машиностроения, общего машиностроения и строительной индустрии России.

Завод ТехВодХоз был основан в 1998 году. Основным направлением деятельности нашего предприятия является производство типового и нестандартного оборудования, применяемого на объектах водно-коммунального хозяйства. Сейчас завод является одним из самых современных, стабильных и крупных предприятий Самарского региона, и производит качественное оборудование высокой степени сложности для модернизации существующих промышленных объектов и технологических линий, а также осуществляет поставку строительных металлоконструкций и технологического оборудования для строительства новых объектов. Возможности и мощности завода "ТехВодХоз" позволяют производить оборудование из углеродистой и нержавеющей стали, а также из полиэтилена и стеклопластика.

Сотрудничество с крупными промышленными предприятиями, институтами, выдающимися конструкторами и профессорами, дает возможность рассчитать и изготовить заказчику необходимое оборудование по предоставленным техническим характеристикам или техническому заданию.

Численность сотрудников предприятия составляет более трехсот человек. Постоянный контроль качества и программа повышения квалификации сотрудников позволяет заводу выпускать качественную сертифицированную продукцию.

Благодаря этим факторам и слаженной, профессиональной работе, мы уверенно заявляем, что ни один запрос не остается без нашего внимания. Коллектив завода дорожит отношениями с партнерами и стремится поддерживать свою репутацию, поэтому тщательно и ответственно выполняет работу по каждому договору, вне зависимости от его объема.

Многолетние партнерские связи с большинством наших заказчиков, наличие четко отлаженной обратной связи с ними, продолжительные и тесные контакты с ведущими поставщиками, позволяют удерживать высокий уровень качества выпускаемой нами продукции. На сегодняшний день более ста предприятий Российской Федерации и стран ближнего и дальнего зарубежья с успехом используют нашу продукцию.

Обращаясь к нам, можете быть уверены, что в нашем лице Вы обретете надежных партнеров, встретитесь с внимательным к себе отношением и стремлением в максимальной степени оказаться Вам полезными, потому что построение долгосрочных и устойчивых партнерских отношений для нас всегда важнее получения сиюминутной выгоды.

Информация о Средневолжский Машиностроительный Завод ТВХ

Сайт: https://z-tvh.ru/