Работа в ANS‑Group

Отзывы сотрудников о компании ANS-Group

Продажи и развитие бизнеса
HR, персонал, обучение и развитие
Администрация и управление

Секретарь

Хорошее место для начала карьеры, коллектив небольшой, много хороших специалистов. Легко связаться с руководителями.
Поменять здание на более современное, улучшить зону отдыха. Иногда тяжело контактировать с соседними отделами.

Помощник hr менеджера

Коллектив очень доброжелательный, всегда готовый помочь. Руководитель отдела кадров обеспечил полную поддержку и условия для старта в профессии. Офис достаточно комфортный, но так как я большей частью на удаленном графике работы, это для меня не в приоритете. Очень удобная транспортная доступность.
Пока недостатков для себя не вижу.

Менеджер отдела продаж

ноябрь 2022
У руководителя отдела продаж есть способность к развитию потенциала сотрудников и вера в людей.
Повысить окладную часть.

сентябрь 2022
Стабильная компания, своевременные выплаты з/п, много хороших людей в коллективе, лояльное руководство.
Повысить з/п, ввести ежегодную индексацию з/п

август 2022
Свобода в работе, развязанные руки. Хорошее руководство. Не плохой коллектив.
Условия оплаты труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ANS-Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию ANS-Group для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ANS-Group для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ANS-Group оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ANS-Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ANS-Group оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

ANS Group — профессиональный дистрибьютор высококачественного электротехнического, сетевого, телекоммуникационного оборудования. Более 20 лет наша компания оказывает услуги по поставкам электрооборудования и комплектующих. Мы являемся одним из ведущих поставщиком щитового оборудования, систем автоматизации запуска генераторов, и официальным дилером многих известных компаний в области электротехнического оборудования.
Партнерская сеть ANS Group насчитывает более 1700 компаний по всей России.

В состав Группы Компаний входит ANS Engineering. Компания, предлагающая полный спектр услуг по установке систем домашней автоматизации «Умный дом». ANS Engineering регулярно получает признание авторитетного жюри специалистов рынка – дипломы и награды за реализованные проекты на выставках «Hi-Tech Building».

В настоящее время в компании сформировалась профессиональная и амбициозная команда, внедрена система обучения и адаптации новых сотрудников, даже без опыта работы, созданы все условия для профессиональных успехов и достижений.
Большая часть сотрудников работают в компании более 7 лет, они и являются живым примером того, что расти вместе с компанией интересно и выгодно! В коллективе приятная и дружелюбная рабочая атмосфера, регулярно проводятся корпоративные мероприятия.
Мы ценим людей с активной жизненной позицией, стремлением расти и развиваться, которые ориентированы на результат, способны брать ответственность и проявлять инициативу!