Работа в Либерти-Арт Ивентс

Отзывы сотрудников о компании Либерти-Арт Ивентс

Компания "Либерти-Арт Ивентс" была создана в 2017 году как семейная компания по организации детских праздников. На данный момент в связи с повышенным спросом на наши услуги мы расширяем штат сотрудников, которые также как и мы ответственно будут относиться ко всем деталям организации мероприятий для детей. На данный момент мы сотрудничаем с такими компаниями, как Адамас Золото, Чайхона №1, Рольф, сеть ресторанов Андерсон и др. Клиентская база составляет более 600 семей.
Несмотря на то, что мы работаем только по Москве и МО, мы нацелены на сотрудничество с менеджерами из регионов с форматом работы из дома через CRM-систему "Amo".
На данный момент в компании работает 5 человек: генеральный директор - Никита Дмитриевич Чайка, директор по развитию компании и по совместительству руководитель отдела продаж, программист, занимающийся сайтом, бухгалтер и маркетолог, курирующий развитие соцсетей и рекламу в поисковиках. На данный момент в планах расширить отдел продаж до 5 человек в ближайший месяц.