Работа в Лой Максим Алексеевич

Отзывы сотрудников о компании Лой Максим Алексеевич

100magnitol.ru является одним из структурных подразделений группы компаний МЕДИА-АВТО.

па компаний МЕДИА-АВТО осуществляет свою деятельность в сфере профессиональной оптовой и розничной продажи автоэлектроники, мелкой бытовой электроники и аксессуаров на рынке Крыма уже более 30 лет.

С 1992 по 2015 годы мы вели деятельность под названием  «Red-Sсorpio».

С 2015 года в результате слияния и добавления нескольких новых направлений деятельности компания была переименована.

На сегодняшний день  МЕДИА-АВТО является одной из крупнейших компаний, работающих в данной сфере в Крыму.

На постоянной основе мы работаем с более чем 700 оптовыми клиентами по респ. Крым и ЮФО.

Мы являемся поставщиками товаров многим автосалонам, установочным центрам, сетям и магазинам электроники, крупным интернет площадкам и оптовым компаниям,  ведущим продавцам на специализированных рынках и других точках продажи

Транспортом нашей компании осуществляется еженедельная  бесплатная доставка продукции по всем городам и регионам Крыма.

Единственный в Крыму специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автоэлектроники, работающий на базе нашей компании, всегда  готов помочь нашим клиентам.