Работа в 100 Кубов

Отзывы сотрудников о компании 100 Кубов

Главный бухгалтер

Наблюдая за компанией, могу выделить следующие плюсы:
1. Рост сотрудников в рамках компании, если сотрудник заинтересован в этом, ему предоставят такую возможность.
2. Инициативный подход к оптимизации внутренних процессов. Если появляются идеи по новшествам, разработке проектов, оптимизации расходов - это всегда поддерживается руководством.
3. Режим работы. Есть возможность, при необходимости, взять день на удаленном режиме (в случае болезни).
4. Рост компании, могу отметить заметную положительную динамику в последнее время.
5. Дружный, молодой коллектив.
6. Согласование отпуска. Не нужно планировать отпуск за пол года, можно все согласовать за 2 недели.
6. Редкие переработки, как правило, бывают в случае подмены сотрудника в отпускное время.
Редкие корпоративные мероприятия, как правило раз в год, хотелось бы чаще, как минимум 2 раза.

В компании предоставляются все необходимые условия труда для комфортной работы сотрудников и карьерного роста в компании. Суперсовременный офис , удобное местоположение. Атмосфера в коллективе положительная , отзывчивый коллектив, который всегда поможет с возникающими вопросами.
Высокий уровень руководителей, принимающие взвешенные, актуальные решения в стратегическом развитии компании.
Желаю развития компании , и сохранить такую же дружественную атмосферу в коллективе.

Бухгалтер

Отличный, молодой коллектив. Просторный светлый офис, есть зона для отдыха, кухня. Шаговая доступность от метро.
Зарплата всегда во время, без задержек. Есть все возможности для карьерного и профессионального опыта.
Почаще проводить корпоративы)

Менеджер по работе с документами

Ушла из СФР и попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. Стабильная зарплата. Комфортные условия работы.
Не хватает совместных посиделок. Это еще бы больше сблизило коллектив и прибавило мотивации

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 100 Кубов

Рекомендуют ли сотрудники компанию 100 Кубов для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 100 Кубов для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 100 Кубов оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 100 Кубов оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании 100 Кубов оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Добрый день! Давайте знакомиться!

Транспортная компания 100 КУБОВ уже 10 лет надежно и качественно доставляет грузы по России и СНГ.
Из-за наличия собственного современного автопарка, перевозим товары без задержек, повреждений, и по невысокой цене.
Также, предоставляем полный комплекс складских услуг на территории Москвы и Московской области, включая негабаритное хранение и услуги теплого склада.

Наша цель - быть надежными партнерами наших клиентов. Большой опыт и профессионализм команды удовлетворяет любые логистические и транспортные потребности клиентов, независимо от размера и характера бизнеса.

Компания активно растет, поэтому мы ищем целеустремленных и заинтересованных в развитии людей в команду.
Наш опытный и дружелюбный коллектив поможет реализовать ваш потенциал!

Информация о 100 Кубов

Количество сотрудников: 15