Работа в Степанов В.А.
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Степанов В.А.

удовлетворительно

Торговый представитель

Бийск,
Своевременная выдача заработной платы, свободный график, хороший коллектив
Сменить руководство в Бийске, увеличить заработную плату, сменить мотивацию

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Степанов В.А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Степанов В.А. для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Степанов В.А. для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степанов В.А. оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степанов В.А. оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Степанов В.А. оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

С момента создания предприятия в 1996 году в одном из самых экологически чистых регионов России - Алтайском крае - на протяжении всего периода деятельности основной задачей для предприятия является производство замороженных полуфабрикатов из качественного сырья без использования усилителей вкуса, консервантов, красителей и других искусственных добавок.

Приоритетными направлениями при работе с клиентами мы выбрали установление и поддержание честных, взаимовыгодных и долгосрочных отношений, индивидуальный подход и соблюдение конфиденциальности.

Результаты нашей работы - эффективное сотрудничество на территории Западной Сибири с ведущими тогрговыми сетями, дистрибьюторами и торговыми точками традиционной розницы, прочная репутация предприятия, выпускающего натуральные, качественные и безопасные замороженные полуфабрикаты.

Торговые марки:

"Бийские" (пельмени, вареники, манты, чебуреки, хинкали)          "Капитан Хрюк" (пельмени)               "Сибирские" (пельмени)

"Желтая подводная лодка" (пельмени)                                            "Шурубарки" (пельмени)

В соответствии с Миссией компании мы ищем сотрудников, которые разделяют такие ценности, как:

• высокое качество (профессионализм в работе); стабильность (ориентация на долгосрочное сотрудничество);
  • динамичное развитие (готовность к обучению и развитию).
AB InBev Efes
Ресурс, ГАП

Информация о Степанов В.А.

Категория: Продукты питания

Бийск1