Работа в Sаphir Group

Отзывы сотрудников о компании Sаphir Group

Магазин Алкогольных Напитков «Lavini» приветствует Вас и благодарит за оказанное доверие к нам. Мы являемся официальными дилерами различных известных мировых производителей спиртных напитков средней и высокой крепости и каждый день следим за соответствием качества отпускаемой продукции.

Наш магазин Lavini начал свою историю 6 лет назад и с тех пор пользуется безупречной репутацией среди новых и постоянных покупателей Нашего Города Ташкент. За это время мы получили бесценный опыт в сфере обращения с алкогольной продукцией и знаем почти 99% нюансов связанные с выбором, покупкой, потреблением и хранением спиртных напитков для всевозможных целей, будь то пополнение домашнего бара эксклюзивными коллекционными экземплярами или покупка спиртного на свадьбу, юбилей и другие мероприятия. У нас Вы найдете широкий ассортимент товаров на любой вкус и ценовой сегмент от избранных классических марок, до алкоголя премиум класса, исключительного качества, мы непременно поможем определиться с выбором алкогольной продукции под Ваши нужды, прилагая Наш опыт и определенные знания в этом. Каждый товар подтвержден сертификатами соответствия качества, поэтому Вы всегда можете быть уверенными в любой покупке, заходя в наш Магазин Алкогольных напитков.

Компания «SAPHIR GROUP» является одной из ведущих торговых компаний в Узбекистане. Компания осуществляет оптовую и розничную торговлю алкогольными, безалкогольными напитками, продуктами питания, а также имеет собственную торговую сеть по реализации ликеро-водочных изделий и продуктов питания.

Health & Nutrition
Мегаполис