Работа в Интердентос
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 21.09.2024

Корпоративная культура Получена: 30.09.2024

Найдено: 4 из 22 отзывов
По специальности «Врач-стоматолог (детский)»

Отзывы сотрудников о компании Интердентос

Врач стоматолог терапевт

Королев,
сентябрь 2024
Два года назад попала в замечательную компанию Интердентос. Где самые передовые условия для качественной работы, лучшее руководство и классная атмосфера. Ухожу из компании по поводу переезда, очень и очень грустно уходить…
Я бы обновила ремонт и кажется в ближайших планах компании это есть!) в остальном все супер.

Врач-стоматолог

Королев,
июль 2024
Современное оборудование, частичная оплата обучения, профессионализм команды коллег, своевременная заработная плата
Внимание к мелочам для коллектива и для пациентов. Перед принятием решений по внедрению нового(это касается всех сфер) научиться собирать информацию у коллектива по видению внедрения этого нового

Август 2024
Добрый день, уважаемый коллега! Благодарю Вас за обратную связь. Она помогает нам стать еще лучше и более привлекательным работодателем на рынке труда. В этом году разработана электронная форма опроса по внедрению и разработке новинок в нашем МЦ. В августе во второй половине будет направлена ссылка пройдя по которой Вы можете принять в этом опрос и оставить свои пожелания, которые мы сможем взять в работу на будущий год. Благодарим, что Вы с нами!

Врач стоматолог-терапевт

Пушкино ,
Поддержка
Адекватность
Поддержка в проф.росте
Закупка материалов
В целом все нравится.
Хотелось бы больше времени на первичного пациента с лечением или острой болью

Июль 2024
Уважаемый доктор, добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв! Компания Интердентос использует все необходимые ресурсы для роста, развития и поддержки специалистов. Приятно получать благодарную обратную связь - это высшая награда для работодателя. Что касаемо Вашего пожелания по внесению корректировок на первичный прием и острую боль пациента - могу смело ответить, что регламентами компании предусмотрено, время достаточное для проведения приема, но при этом надо понимать, что любой стандарт имеет место быть не всегда подходит под индивидуальные особенности врача и \ или пациента. С данным вопросом можно обратиться к руководству клиники, которое подкорректирует длительность приема согласно возможным рамкам в расписании. Со своей стороны Ваши пожелания так же направлю руководителю клиники.

Врач стоматолог-терапевт

Стабильный доход, всегда вовремя начисляется заработная плата. Хорошие условия труда, приятный коллектив, возможность карьерного роста и обучения в компании.
Улучшить рабочие кабинеты, косметический ремонт. Больше пожеланий нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интердентос

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интердентос для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию Интердентос для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Интердентос оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 22 оценок.

Медицинский центр «Интердентос» - крупнейшая сеть стоматологических центров Московской области.

Сегодня мы - это 9  клиник и зуботехническая лаборатория в городах Королев, Мытищи, Щелково, Пушкино, Балашиха. У нас работают лучшие врачи всех возможных специальностей в стоматологии (терапевты, парадонтологи, ортопеды, хирурги, имплантологи, челюстно-лицевые хирурги, ортодонты, детские стоматологи, анестезиологи, рентгенологи).

Все наши клиники используют в своей работе высокие технологии в оказании медицинской помощи пациентам, прекрасно оснащены современным оборудованием и инструментарием ведущих зарубежных фирм. Мы работаем по новым медицинским технологиям мирового уровня.

Мы формируем стоматологию завтрашнего дня.

Наше постоянное развитие и желание идти в ногу с современной мировой медициной делает компанию «Интердентос» одной из ведущих компаний не только в Подмосковье, но и в Москве.

Созданная в компании система обучения персонала предоставляет возможность сотрудникам приобретать дополнительные профессиональные навыки, знакомиться с новыми технологиями в стоматологии, участвовать в тренингах, семинарах и мастер-классах.

Сегодня мы - успешная компания, в которой трудятся более 600 профессионалов своего дела.

У нас созданы все условия для того, чтобы каждый сотрудник в полной мере мог реализовать свой профессиональный и творческий потенциал.