Работа в Павлов Евгений Витальевич

Отзывы сотрудников о компании Павлов Евгений Витальевич

ЛИДИРУЮЩЕЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО В МОСКВЕ В СФЕРЕ DIGITAL МАРКЕТИНГА

Нашей профессиональной командой, состоящей из топ-менеджеров, веб-разработчиков, маркетологов, дизайнеров, копирайтера и контент-менеджера создано более 1 000 интернет-проектов. На постоянной поддержке находится более 150 сайтов. Наши специалисты по контекстной и таргетированной рекламе настраивают и оптимизируют более 100 кампаний ежемесячно.

Нас выбрали крупнейшие бренды, среди которых: O`STIN, Роникон, ТехноСила, Centro, Royal Canin, Экспедиция, Дымов, Albione, Francesco Marconi, BroadWay, Томас Мюнц и многие другие.

Рекламное агентство "PLAN B" (План Б) было создано в 2010 году объединив несколько успешных веб-студий, целью нашего PR-агентства стало: предоставление качественных услуг Интернет-маркетинга, в которых креативный подход совмещается с новейшими технологиями для достижения результатов.

Мир меняется каждый день, и быть в курсе новых тенденций и практик становится ежедневной необходимостью.
В нашей работе мы опираемся на обе эти стратегии, сочетаем их в нужных пропорциях и получаем на выходе конкурентоспособный продукт, позволяющий любому бизнесу выделиться в современной digital среде.

Присоединяйтесь и Вы к лидерам.

9 771 отзыв