Работа в Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования)

удовлетворительно

Преподаватель французского языка

июнь 2022
Компания дает очень хорошее развитие. Вырастешь просто на глазах.
Соотношение работы и отдыха не на высоте. Работы очень много, об отдыхе можно только мечтать.

Преподаватель английского языка

Возможность работать недалеко от дома (не всегда), гибкий график
Очень маленькие почасовые ставки. Плохо организована работа администраторов. Пренебрежительное отношение.

май 2022
близость к дому, маленькие группы учеников (по сравнению со школьным классом), возможность работать со взрослыми
организация условий труда и графика работы преподавателей; не давать детские группы преподавателям, не готовым работать с детьми определённого возраста

апрель 2022
Уровень обучения, ответственность, близость к дому, учебная программа
Уровень заработной платы

Руководитель филиала

апрель 2022
Качественный продукт, сильная команда преподавателей (в период моей работы были профессионалы своего дела), удобное расположение офиса в Ворошиловском районе.
Уровень зарплаты и коммуникации между филиалами и между руководителями.

март 2022
1,8
Коллектив преподавателей очень доброжелательный и дружный. Все друг другу готовы помочь.
Огромная почасовая нагрузка (как 2 ставки и более доцента кафедры в университете, т.е. 750 часов в год*2 и более).
При этом неконкурентоспособная з/п Частным образом зарабатывать выгоднее в 2-3 раза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования) для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования) для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования) оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования) оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования) оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 6 оценок.

Центр иностранных языков Reward - лицензированная организация, предоставляющая услуги по качественному обучению иностранным языкам взрослых, школьником и малышей с 2,5 лет (английский, испанский, немецкий, французский, итальянский, чешский, китайский и др.).

Возглавляемый доктором педагогических наук, профессором,  "Ревод" успешно развивается с 2006 года и имеет 10 филиалов в г. Волгоград, Волжский и в Санкт-Петербурге. «Учитесь у профессионалов – и наградой Вам будет успех!»

Центр имеет сильную методическую школу и предоставляет отличные возможности для профессионального развития своих сотрудников.

НАМИ, ФГУП
UFirst
GoldCoach
Skyeng

Информация о Центр иностранных языков Ревод (Частное учреждение дополнительного образования)

Сайт: http://www.flc-reward.ru

Категория: Образовательные учреждения Услуги для бизнеса