Работа в Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России

Отзывы сотрудников о компании Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России

2,9
2,6
2,9

Коллектив профессионалов экстра класса. Решение задач федерального и международного уровня. Наглядная видимость результата работы, повышение промышленного суверенитета страны.
Условия комфортные, удобное расположение, отзывчивые коллеги и чуткое руководство.
Добавить больше корпоративных мероприятий

Аналитик

Берут всех главное чтобы человек мог более менее грамотно общаться
В период испытательного срока если не понравился по каким либо причинам , манера общения итп, есть один человек который сделает все чтобы уволился, от этого негатива в принципе основная текучка, мало кто прорабатывает больше года, в период трех месяцев многие уходят, если хочешь повышения нужно сидеть с диром до 12 ночи и делать 80%никому не нужной работы, в принципе больше половины обязанностей в себе это подразумевают.
Работают в основном студенты без опыта, главное общаться чтобы мог .

Аналитик

Близко к метро, много командировок в разные регионы страны. Работа подойдёт только студентам для получения галочки опыта в резюме.
Расплывчатая постановка задач руководством (из серии: пойди туда - не знаю куда).
Очень много переработок, которые никак не компенсируются. Огромная текучка кадров.
Много задач связано с обзвоном потенциальных контрагентов (навязывание своих услуг, работа аналитика сводится к работнику call center). Отсутвие перспектив в плане профессионального развития.
Расположение офиса в пром зоне, шум трассы, очень много пыли, мало мест, где можно пообедать. Нет гибридного графика.
Средний коллектив, много подковерных игр.
Обещенные проценты за проекты могут спокойно вам не выплатить, перераспределить в пользу других работников (любимчиков, которые вообще не имели отношение к вашему проекту).

высокий уровень дохода, понимающее руководство, возможность роста, близко к метро, плавающее время обеда
расширить обеденную зону

Аналитик

Возможность карьерного роста, обучение за счёт средств работодателя, шаговая доступность от метро
Зону отдыха, остальное всё супер

2,2
Перспективы и возможности Ассоциации, коммуникации с разными регионами, командировки
Ничего нельзя улучшить, когда начальство совершенно не слышит своих подчинённых.

Можно увеличить мотивацию для начала, ввести какую-то систему KPI.

Контент-менеджер

Дружный коллектив, интересные проекты, причастность к развитию промышленности страны
Систему руководства и управления сотрудниками; нужна более внятная постановка задач и требований к ним
Самые высокие зарплаты в Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России
Контент-менеджер

1,2
Интересные проекты, наработка личной базы контактов, плавающее время обеда
Отсутствие нормированного графика, задачи после работы и в выходные дни.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России оценивают работу руководства на 2.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России оценивают возможности карьерного роста на 2.9 из 5, на основании 8 оценок.