Работа в Business Speech

Отзывы сотрудников о компании Business Speech

Project Manager

Хорошее пространство для работы, чуткое и понимающее руководство, приятный коллектив.
Нет уверенности в завтрашнем дне и какого то чувства стабильности. База для обзвона сильно холодная, нет возможности выполнять план.

Офис-менеджер

Работа в интересном, молодом коллективе, где всегда кипит жизнь. Преимущественно лояльные и адекватные руководители, которые умеют слышать и понимают своих сотрудников. Возможность удаленной работы в некоторых отделах. Достойные зп. Большой и комфортный офис со всеми удобствами. Разнообразная корпоративная жизнь.
Из недостатков можно выделить отсутствие дмс и сложности в коммуникации между отделами. Работы очень много, нужно быть готовым к переработкам (которые оплачиваются).

Project Manager

Коллектив однозначно, лояльность и возможность донести идеи для реализации. Возможность проходить обучение и общаться с различными отраслями бизнеса. Погружаться в различные процессы
мотивацию ,вознаграждения , дмс

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Business Speech

Рекомендуют ли сотрудники компанию Business Speech для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Business Speech для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Business Speech оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Business Speech оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Business Speech оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Business Speech  всегда открыта новым профессиональным, увлеченным, инициативным, коммуникабельным и проактивным людям. Мы амбициозны и постоянно растем. У нас прогрессивные клиенты, новые идеи, масштабные проекты, поэтому нам нужны специалисты из разных сфер. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству и нацелены исключительно на высокие достижения. Мы очень тщательно относимся к подбору новых членов нашей команды, потому что у нас работают лучшие из лучших. Мы бутиковая компания, и нам очень важно найти «своих» по духу и мировоззрению людей.

Мы обеспечиваем:

✔  Работу в Москве в дизайнерском офисе на мансарде у метро Рижская;

✔ Дружный коллектив самых профессиональных экспертов на рынке;

✔ Работу с крупными российскими и зарубежными компаниями-клиентами;

✔ Обучение и развитие внутри компании;

✔ Полное трудоустройство или работу на проектной основе.

Нам нужны:

✔ Коммуникабельные;

✔ Открытые всему новому и желающие развиваться;

✔ Эксперты в своем деле, у которых горят глаза;

✔ Инициативные;

✔ Готовые принимать участие во всех сферах жизни компании.

UFirst
Skyeng