Работа в Кабель‑Прайс

Карьерный рост Получена: 01.10.2024

Корпоративная культура Получена: 01.10.2024

Отзывы сотрудников о компании Кабель-Прайс

февраль 2023
Красивый офис, близко от метро, МЦД. В офисе есть всё стандартное: чай/кофе/печенье/конфеты и тп.
Очень молодой коллектив, общение со всеми на «ты».
Много обучающих материалов и частые обучения, своя корпоративная библиотека.
Компания белая, зп вовремя, без обмана.
Компания растет, с сотрудниками делятся планами развития.
Удивило, что есть премия 10.000р, если порекомендуешь кого-то на работу и он пройдёт испытательный срок.
В самом БЦ всего 2 места, где можно поесть: столовая и мини-кафе, лучше еду брать с собой.
Не все процессы регламентированы и отлажены, иногда непонятно где и чья зона ответственности.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.
Согласны с комментарием по поводу мест питания, их правда мало. Но у нас оборудована отличная кухня со всем необходимым и с отличным видом на Москву, поэтому большинство сотрудников приносит еду с собой.
Касательно процессов: мы находимся в фазу активного роста, вводим новые должности, стараемся максимально разграничить зоны ответственности, поэтому скоро всё будет отлажено на 5 с "+"!

Младший менеджер отдела закупок

Комфортабельный офис с очень удобным расположением относительно метро.
Зарплата. Уровень дохода там оставлял желать лучшего.

Одинцово,
Свобода действий, зарплата день в день (без задержек), молодой дружный коллектив. Профессиональное руководство, всегда можно обратиться помогут как советом так и действием.
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по сопровождению

апрель 2023
Просто лучший коллектив в моей жизни! Удобно добираться, своя кухня, просторный офис. Официальное оформление прям в первый день, зарплата белая.
Было бы хорошо иметь чёткий функционал каждой должности и понимать кто за что отвечает, почаще корпоративные мероприятия

январь 2023
Расположение: в 3 минутах от ст. метро Кунцевская в комфортном офисе. Удобные рабочие места.
Нет потолка по з/п, с опытом нарабатываешь базу, которая совместно с мрк генерит $. Клиенты остаются закрепленными на все время работы в компании.
Подход руководства: не выжать сотрудника, как лимон и отправить, а вырастить сотрудника в доходе и компетенциях пропорционально росту всей компании.
Регулярные обучения, помогающие легче адаптироваться в нише, в проектных продажах.
Расширить отдел мрк и закупки, чтобы не висело в воздухе постоянное состояние "запары".
В конечном итоге это положительно будет влиять на скорость работы и выручку.

Добрый день!
Спасибо за обратную связь. В настоящий момент как раз находимся в процессе расширения :)

Менеджер по работе с клиентами

март 2022
Отсутствие бюрократии, интересные задачи, возможность зарабатывать и расти профессионально, гибкое руководство, амбициозные и классные люди, которые меня окружают
Новый офис, пока не обжились

Добрый день!
Спасибо за обратную связь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кабель-Прайс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кабель-Прайс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кабель-Прайс для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кабель-Прайс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кабель-Прайс оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Кабель-Прайс оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 6 оценок.

Привет!

Мы компания Кабель-Прайс - дистрибьютор кабельно-проводниковой продукции, электротехнического, щитового и светотехнического оборудования.

Мы занимаемся комплексным оснащением объектов строительства, сборкой щитовой продукции, светотехническими расчетами, проектированием и строительно-монтажными работами.

Мы профессиональное сообщество экспертов проектных продаж.

Наши Клиенты - строительные и электромонтажные организации, проектные институты, электрощитовые компании, монтажные бригады и многие другие, среди наших клиентов такие компании, как А-101, ПИК, Level Group.

Мы дерзко ворвались на электротехнический рынок 4 года назад и сегодня этот локомотив несется вперед, осваивая новые горизонты. Небольшим штатом мы выросли от года к году в 3 раза.

Почему у нас интересно и выгодно работать:

• У нас есть возможность реализовать свои амбиции: только в небольшой компании можно наработать успешные кейсы, получить карьерный или профессиональный рост для успешного светлого будущего.
  • Мы обеспечиваем стабильное будущее и комфортную рабочую обстановку каждому.
  • Мы отличаемся гибкостью, быстрыми решениями и скоростной реакцией на изменения.
  • У нас отсутствует бюрократия, усложнённые этапы согласований и жесткие бизнес-процессы.
  • Наши сотрудники имеют стабильно высокий доход без потолка.
  • Даем все карты в руки: ресурсы, инструменты и авторские технологии продаж для успешного старта и дальнейшего роста.
  • Особая гордость: у нас команда профессионалов, объединенных единой целью - здесь нет истории «это не моя задача".

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей компании — откликайтесь на наши вакансии!