Работа в Коллекторское агентство Фабула

Отзывы сотрудников о компании Коллекторское агентство Фабула

Делопроизводитель

Адекватное руководство, своевременная зарплата. Чистый офис , удобный график
Нет карьерного роста и корпоративов

Делопроизводитель

Казань,
Рабочий график , хороший коллектив, отличное рабочее место, близко к дому
Коммуникацию между работниками

Юрист

август 2022
Очень хорошая компания, достаточно давно на рынке труда, оплата своевременная
Создать вновь отдел Взыскания

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коллекторское агентство Фабула

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коллекторское агентство Фабула для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коллекторское агентство Фабула для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Фабула оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Фабула оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Коллекторское агентство Фабула оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Коллекторское агентство «Фабула» создано в 2015 году.

За это время наработан огромный опыт, созданы и внедрены передовые методические и технологические решения в профессиональной области, позволяющие эффективно и успешно организовывать свою работу по взысканию просроченной задолженности

Мы осуществляем взыскание абсолютно во всех регионах Российской Федерации.

КА «Фабула» дорожит своей репутацией и добрым именем наших партнеров, которые без всяких сомнений доверяют нам работу со своими долговыми портфелями не опасаясь негативных репутационных и регуляторных последствий для своей основной деятельности.

В своей деятельности КА «Фабула» использует только механизм судебного взыскания. Взыскание задолженности с должников осуществляется в рамках закона об исполнительном производстве.

Накопленный опыт позволяет нам предлагать и реализовывать оптимальные решения в работе с заемщиками попавшими в трудную ситуацию, что позволяет решить им финансовые проблемы с минимальными потерями.

Мы уважительно и с понимаем относимся к должникам и всегда честно , и до конца, исполняем взятые на себя обязательства по сопровождению долга, включая в том числе предоставление официальных документов подтверждающих погашение задолженности и актуализацию кредитных историй должников во всех Бюро кредитных историй.

Росгосстрах
Банк Открытие