Работа в Экспресс офис ру

Отзывы сотрудников о компании Экспресс офис ру

Офис-менеджер

март 2023
Хороший коллектив. Комфортное место работы. Удобное зонирование. Никто не кому не мешает. Есть комната для приема пищи с холодильником и микроволновой печью. Хороший график работы, есть возможность работать удаленно.
Увеличить рабочее пространство.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь.
Мы уже работаем над увеличением над увеличением пространства рабочих и общих зон.

Тула,
Спокойная рабочая атмосфера без постоянных дедлайнов и потогонки, вдумчивый подход к процессу и результату, современный офис в центре города
Предполагаю, что охотно приветствовалось бы наличие зоны отдыха

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. Надеемся на долгое и продуктивное совместное сотрудничество.

Главный редактор

Тула,
Нравится все! Самое лучшее место работы! Приятный коллектив, хорошие условия труда, стабильный высокий заработок.
Хотелось бы оформления полиса ДМС. Остальное нравится и так!

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за положительную обратную связь! Очень приятно, что наши условия труда и атмосфера в коллективе Вам по душе. Будем работать над Вашим предложением, надеемся, что удастся реализовать в скором времени.

Руководитель отдела корпоративных продаж

Тула,
Грамотное руководство. Хороший коллектив. Удобное местоположение компании. Комфортный офис.
Можно улучшить автоматизацию бизнес-процессов и некоторых взаимодействий между отделами.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим Вас за вклад в развитие нашей компании и плодотворную работу.
В настоящий момент ведется активная работа по улучшению процессов взаимодействия между отделами, некоторые нововведения уже работают и показывают свои результаты, что-то еще предстоит внедрить. Благодарим, что обратили внимание на столь важные моменты работы, мы очень ценим Ваше мнение. Успехов Вам в профессиональной деятельности!

Менеджер маркетплейсов

Тула,
Своевременное выплаты, чистый офис, хорошие рабочие места, зона отдыха, премии
Увеличить столовую для сотрудников

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за Ваш плодотворный труд в компании и положительный отзыв. Мы учли пожелания по улучшению условий принятия пищи и отдыха и сделали полностью ремонт на кухне. Были обновлены стены, вентиляция, кухонный гарнитур и столовые принадлежности. К сожалению, пока что площадь офисного пространства не позволяет расширить это помещение, но мы стараемся сделать для сотрудников пребывание в офисе комфортным, открывая новые офисы в городе с новыми возможностями.

Новосибирск,
Умное руководство, интересные планерки, классный коллектив. Нет давления в работе, есть конструктивное обсуждение проблем и правильные решения.
Не работать с клиентами, которые требуют сначала мебель, а потом оплату обещают.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим Вас за сотрудничество! Мы ценим Ваш положительный отзыв и предложения по улучшению рабочих процессов. Наша компания ценит всех сотрудников и клиентов "Экспресс офис" и Home24. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, уверены, что этот рабочий момент был профессионально и компетентно решен в рамках регламентов нашей компании.
Желаем Вам успехов и профессионального роста!

Тула,
Большой современный офис, нормальный коллектив. Близость к дому.
Улучшить наставничество для новичков, которые практически сразу брошены после обучения. Из-за этого большая текучка кадров. Новые сотрудники не выдерживают такого темпа работы без должной поддержки и уходят в первый месяц.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и Ваше пожелание. В нашей компании есть опытные тренинг-менеджеры, которые занимаются вводным обучением новых сотрудников и их адаптацией в период испытательного срока, так же в этот период руководитель подразделения или ведущий специалист отдела выступают в роли наставника. В рабочих чатах все новые и уже более опытные сотрудники могут уточнять интересующую информацию. Мы обратим внимание на ваш отзыв и постараемся уделять еще больше внимания новым сотрудникам посредством новых методик, которые уже разрабатываются в нашей компании. Успехов Вам!
С уважением, HR-команда "Экспресс Офис".
Самые высокие зарплаты в Экспресс офис ру
Web-разработчик
на основании 2 отзывов
Ведущий системный администратор

Тула,
- комфортабельный офис в центре города,
- удобный гибридный формат работы,
- отличный коллектив: компетентные сотрудники и руководители-эксперты,
- достойный уровень зарплат,
- интересные и амбициозные задачи,
- открытость и готовность собственника к изменениям,
- возможность реализации предлагаемых идей по развитию.
- усилить коммуникацию между отделами,
- внедрить больше корпоративных "плюшек" для сотрудников.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за такой подробный отзыв о работе в компании. Надеемся на наше долгое сотрудничество и плодотворную работу, а мы постараемся сделать условия работы еще более привлекательными и интересными. Мы уже работаем над этим.

Web-разработчик

Тула,
Дружный коллектив, всегда готовый помочь. Интересные задачи. Хорошее место, чтобы набраться опыта. Удобное расположение и график работы. Сложный проект.
Заработная плата слегка ниже рыночной, учитывая сложность проекта. Хотелось бы дальнейшего развития проекта и обучения новых сотрудников.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелания. Наша компания стремится и делает всё возможное, чтобы заработная плата сотрудников была в рынке аналогичных предложений, а наше уважаемое руководство всегда открыто и готово выслушать и реализовать все обоснованные возражения и предложения по улучшению условий труда. Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

Тула,
Оборудованное рабочее место, просторный и светлый офис в центре города.
Добавить ДМС для сотрудников, компенсацию спорта, зону отдыха.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. Постараемся сделать условия более комфортными для работы и отдыха. Уже работаем над увеличением офисного пространства для реализации данных идей.

Тула,
Условия работы, хороший офис, парковка, очень хороший коллектив. Коллеги готовы помочь и делиться информацией, в том числе коллеги из других департаментов. Интересный проект.
В целом все хорошо. Корпоративных мероприятий не много, но это далеко не для всех сотрудников минус. Из возможных улучшений - "плюшек" вроде ДМС и т.п. много не бывает)

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание.
Наша компания ежегодно проводит корпоративы на день рождения компании летом и на Новый год, мы всегда стараемся брать обратную связь по мероприятиям и учитываем все пожелания для последующих событий. Пожелание по воду ДМС мы взяли в работу, надеемся, удастся воплотить в скором времени.

Тула,
Отличные возможности для карьерного роста, лояльное и современное руководство, классный коллектив
Можно было бы улучшить температуру в офисе в летний период. В осеннее-зимний период температура для работы комфортная.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание.
Нашим специалистом АХО всегда вовремя производится ремонт и настройка кондиционеров в помещении на ту температуру, которая положена регламентом, мы стараемся следить за этим, вовремя проветриваем. Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество.

Интернет-маркетолог

Тула,
Гибкий график. Хороший коллектив. Приемлемые условия труда в офисе. Возможность работы удаленно.
Коммуникация между отделами. Время на согласования, утверждения и т.д. Уровень зарплаты.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за Ваш отзыв! Уже работаем в направлении улучшения коммуникаций, внедряем новые бизнес процессы в работу отделов, надеемся, что нововведения поспособствуют достижению высоких результатов работы. И мы всегда открыты к вашим конкретным предложениям и пожеланиям по повышению показателей условий труда.

Менеджер по контролю качества

Тула,
Офис в центре города, дружелюбный коллектив, оборудованое рабочее место, зарплата выплачивается без задержек, возможность работать удалённо.
Улучшить взаимодействие между отделами компании.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за отзыв! В настоящий момент ведется активная работа по улучшению процессов взаимодействия между отделами, некоторые нововведения уже работают и показывают свои результаты, что-то еще предстоит внедрить. В компании всегда активно используются рабочие чаты для решения текущих рабочих моментов. Благодарим, что обратили внимание на столь важные вопросы работы, мы очень ценим Ваше мнение. Успехов Вам в профессиональной деятельности!
Надеемся на успешное совместное сотрудничество!
С уважением, HR-команда "Экспресс Офис".

Менеджер по работе с клиентами

1,5
транспортная доступность, современный офис, современное оборудование, место для приема пищи
наладить обратную связь между менеджерами и помощниками, разработать более четкую схему работы

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. В настоящий момент ведется активная работа по улучшению процессов взаимодействия между отделами, некоторые нововведения уже работают и показывают свои результаты, что-то еще предстоит внедрить. Благодарим, что обратили внимание на столь важные моменты работы, мы очень ценим Ваше мнение. Успехов Вам!

Маркетолог

Тула,
Гибкий график, это очень удобно, особенно, когда есть дети.
Грамотное руководство - выслушает, поддержит идею, направит, когда нужно, тут важно, что учитывают интересы в работе. Классный коллектив, коллеги готовы делиться опытом и помочь в разных вопросах. Ездим на конференции и есть почва для развития
ЗП хочется больше, т к ее всегда не хватает
Возможно, чаще проводить общие собрания, где будут делиться планами на ближайшее время, что делается сейчас, по разным отделам. Зона отдыха в офисе и может спортзал

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь. Постараемся проработать вопрос по поводу общих собраний, согласны, что они нужны, чтобы сотрудники знали больше о компании. Зону отдыха мы планируем сделать, как появится больше офисного пространства. Спасибо, что обратили на это внимание, мы постараемся сделать условия более комфортными.

Грузчик

май 2023
Прощали многим сотрудникам штрафы, и часто помогали в личном плане
Зарплату и проезд с обедом для водителей и грузчиков

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. С прошлого года для сотрудников склада были введены денежные компенсации за проезд и питание. Сейчас работаем над вопросом увеличения количества отделов компании для данных выплат. Надеемся на долгое и продуктивное совместное сотрудничество.

май 2023
Комфортное рабочее место. Хорошие условия труда. Официальное трудоустройство. Нормальная по региону оплата труда. Удобный график работы. Есть возможность работать удаленно.
Увеличить зону для приема пищи и отдыха. Ввести премирование за хорошие показатели.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. Мы постарались с делать условия принятия пищи и отдыха сотрудников комфортнее, сделали ремонт на нашей кухне, где были полностью обновлены стены, вытяжка, гарнитур и столовые принадлежности. В настоящий момент работаем над вопросом увеличения пространства для отдыха. Надеемся на долгое и продуктивное совместное сотрудничество.

май 2023
Удобный график, возможность удаленной работы, корпоративные мероприятия, обучение.
Уровень оплаты труда.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание, мы стараемся, чтобы сотрудникам было комфортно. Руководство компании всегда готово рассмотреть Ваши предложения по оплате труда согласно профессиональным навыкам и опыту работы. Так же Вы всегда можете обратиться в к своему руководителю или в HR отдел компании, чтобы пройти необходимые обучения для повышения профессиональной квалификации. Надеемся на долгое и продуктивное совместное сотрудничество.

Помощник категорийного менеджера

апрель 2023
Возможность профессионального роста. Грамотный руководитель, который подскажет и направит. Молодой дружный коллектив. А главное захватывающий процесс работы!
Ежегодная индексация заработной платы. Возможность разместить взаимодействующие между собой отделы в одном офисе для оперативного решения рабочих вопросов.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за отзыв и обозначение точек роста, мы обязательно обратим на это внимание.
Надеемся на долгое и продуктивное сотрудничество.

апрель 2023
Отличная компания! Удобно расположенный офис, с любого места можно добраться. Молодой и очень дружный коллектив. Зарплата конкурентная, выплачивается 2 раза в неделю, без задержек. Хорошее руководство. Сезонные мероприятия для сотрудников, что очень сближает коллектив. В офисе есть кухня, для приема пищи. Бесплатная корпоративная связь.
Было бы здорово организовать спортзал для сотрудников, а так все прекрасно!

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелание. Надеемся на продолжительное сотрудничество.

Ведущий категорийный менеджер

апрель 2023
Офис в центре города, оборудованное рабочее место, полноценная кухня, дружелюбный коллектив, шикарная библиотека, карьерный рост, комфортный уровень дохода. Собственник компании - настоящий лидер, генератор идей.
Наша компания не стоит на месте, постоянно развивается, за счет этого растет количество сотрудников, это здорово, возможно, стоит задуматься о собственном здании, в котором мы могли бы объединить все наши отделы и идеи.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за отзыв. В настоящее время мы активно работаем над расширением офисных помещений, надеемся, что в самое ближайшее время сможем анонсировать перемены.

Lead Full-Stack Developer

апрель 2023
Копания федерального уровня с большой историей. Удобный и современный офис недалеко от центра города. Дружный коллектив, состоящий как из опытных профессионалов, так и растущих специалистов. Лично для меня важна возможность поработать удалённо и внимательность руководства к моим вопросам, проблемам и предложениям. Мы с командой разработки перевели основной web-проект компании на современный стек, повысили квалификацию младших сотрудников в процессе и сейчас планируем не останавливаться на достигнутом.
Хотелось бы еще больше корпоративных мероприятий, компания большая и я не со всеми знаком до сих пор, так же было бы плюсом для новых сотрудников, помогая им быстрее вливаться в коллектив.

апрель 2023
Комфортный удобно расположенный офис, адекватное руководство, дружный коллектив, гибридный график.
Компьютеры бы по мощнее, зону отдыха увеличить, чаще проводить корпоративные мероприятия.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь и пожелания. Надеемся на продолжительное и продуктивное сотрудничество.

март 2023
Дружный и весёлый коллектив, который приятно видеть как на работе, так и вне.
Зарплата, которая больше средней по городу для аналогичной должности.
Гибкий график и возможность работы удаленно.
Адекватное руководство.
Удобное расположение в центре города, современный и уютный офис.
Субъективно, для комфортной работы уже есть все, что нужно. Иногда возникают сложности с задачами, когда часть работ зависит от другого подразделения. Справедливости ради, это бывает и внутри отдела из-за высокой нагрузки некоторых специалистов.

Здравствуйте, коллега!
Спасибо за положительную обратную связь. Мы искренне рады, что нам удалось сформировать привлекательные условия труда, доверительную среду и сплоченный коллектив.
Надеемся совместным трудом усовершенствовать взаимодействие между подразделениями, над этим ведется активная работа.
С уважением, HR-команда "Экспресс Офис"

март 2023
Офис в центре города,удобно добираться.Есть большая бесплатная парковка.Абсолютно адекватное руководство,всегда идут навстречу как по служебным,так и по личным вопросам.Хороший коллектив,все дружелюбны и позитивны.Зарплата конкурентная для Тульской области, два раза в месяц,ни разу не задержали,даже наоборот,могут выдать на 1-2 дня раньше.Те,у кого есть ипотека и кредиты,это безусловно оценят) В целом,впечатления от работы положительные,ничего не напрягает.Можно работать удалённо!
Нет предела совершенству,поэтому всегда есть,что улучшать.Компания большими темпами развивается и расширяется,создаются новые направления и отделы.Поэтому на данном этапе было бы неплохо наладить корректное взаимодействие между подразделениями компании,чтобы каждый отдел понимал,что лежит именно в его зоне ответственности,а чем занимаются другие подразделения.При этом не забывая о командной работе.

Здравствуйте, коллега!
Спасибо за подробный отзыв. Мы искренне рады, что нам удалось сформировать комфортные условия труда, доверительную среду и сплоченный коллектив.

Однако, действительно, в настоящий момент мы видим некоторые несовершенства в системе взаимодействия между отделами и активно работаем над этим. Руководители подразделений собирают и анализируют все рекомендации сотрудников по улучшениям.
Надеемся совместным трудом сформировать оптимальный и прозрачный процесс взаимодействия.

Дизайнер интерьеров

Стабильность и официальное трудоустройство
зарплата и развитие компании

Ведущий web-разработчик

март 2023
Удобный офис в центре, дружный и веселый коллектив, интересные задачи, гибкий график, возможность удаленной работы.
Надо офис расширять, компания расширяется. И еще можно было бы свой спортзал оборудовать )

Здравствуйте, коллега!
Спасибо за положительную обратную связь. Мы стараемся, чтобы условия работы в компании были максимально комфортными и продуктивными. Как вы верно отметили, мы активно расширяемся и уже ведем работу по увеличению пространств для работы и отдыха.
Касательно спортзала, мы приняли инициативу к рассмотрению.

март 2023
Очень хорошая и перспективная компания! Коллектив - супер! Уютный, теплый open офис, есть кухня. Каждый готов помочь, подсказать. Есть все условия для комфортной работы. Рекомендую!
Что улучшить: систему мотивации сотрудников, систему работы с задачами.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно. Мы зафиксировали обозначенные моменты для проработки.

март 2023
Отличный коллектив, включая руководство.
Стабильная оплата труда.
Удобный рабочий график.
Кто хочет развиваться, получать опыт вам сюда. За время работы я получил хороший опыт, который потом пригодился в жизни и в целом в сфере моего направления. Здесь царит живая и позитивная атмосфера, поэтому приятно приходить на работу и взаимодействовать с окружающими коллегами.
Возможно требуется улучшить координацию между отделами и то в некоторых моментах.

Здравствуйте, коллега!
Благодарим за обратную связь, для нас это очень важно. Мы уже прорабатываем ряд инициатив для повышения продуктивности взаимодействия между подразделениями.
С уважением, HR-команда "Экспресс Офис".

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Экспресс офис ру

Рекомендуют ли сотрудники компанию Экспресс офис ру для трудоустройства?

82.4% сотрудников рекомендуют компанию Экспресс офис ру для трудоустройства, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Экспресс офис ру оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Экспресс офис ру оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 51 оценки.

Сотрудники компании Экспресс офис ру оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 51 оценки.

FIX PRICE
МегаФон Ритейл