Работа в Авиационные Роботы

Отзывы сотрудников о компании Авиационные Роботы

ООО "Авиационные роботы" выполняет коммерческие авиационные работы на беспилотных комплексах более чем в 10 отраслях:

Cельское хозяйство, Транспортная инфраструктура, Нефтегазовая промышленность, Градостроительство и ЖКХ, Электроэнергетика, Добыча ресурсов, Охрана природы и экологии, Водные ресурсы, Лесное хозяйство, Полигоны ТБО, Полосы отвода и охранные зоны.

Электроэнергетика

-Фотографические снимки объектов и территорий с беспилотных летательных аппартов (БЛА)
-Авиационное беспилотное обследование вдольтрассовых линий электропередач
-Тепловизионные снимки объектов и территорий с БЛА
-Стереоизображения объектов и участков территорий

Газовая промышленность

-Авиационное беспилотное патрулирование трасс магистральных трубопроводов
-Авиационное обследование линейной части магистральных газопроводов по материалам авиационной беспилотной и космической съемки
-Картографирование объектов реконструкции и строительства по материалам авиационной беспилотной съемки

Нефтяная промышленность

-Поиск утечек
-Оперативное картографирование
-Поиск врезок
-Круглосуточное патрулирование

а также подготовка ортофотопланов, контроль производственных работ на объектах строительства и реконструкции по материалам авиационной беспилотной съемки и многое другое.

Более подробную информацию о деятельности нашей Компании вы найдете на нашем сайте www.aviarobots.ru.