Работа в «АНТАТ»

Отзывы сотрудников о компании «АНТАТ»

Компания ТОО «АНТАТ» образована в 2015 году, основной деятельностью является продажа оборудования и предоставление услуг в области безопасности, услуги по установке, проектированию, обслуживанию современных систем.

В ассортименте компании представлены все виды оборудования, относящиеся к сфере безопасности: видеонаблюдение, монтажное оборудование, GSM сигнализации, системы контроля доступа, системы оповещения, специальные источники питания (блоки питания).

Вся продукция сертифицирована и соответствует всем стандартам и техническим требованиям, предъявляемым данным изделиям.

Налаженная система региональных продаж позволяет быстро и эффективно обеспечивать партнеров компании продукцией.

Наша цель обеспечить качественными товаром и услугами, востребованными и имеющими выгодное для потребителя соотношение цены и качества.

Мы сдаем объект Заказчику всегда в отличном качестве, так как держим репутацию, что и требуем от сотрудников в их работе всегда.

Центр АЗы
SGS Vostok Limited