Работа в Строй‑Люкс

Отзывы сотрудников о компании Строй-Люкс

Профессиональная выставка для ресторанного и гостиничного бизнеса Республики Татарстан и Поволжского Федерального Округа HORECA by Kazan. Hospitality&Gastro Expo.

Выставка Horeca by Kazan — это ежегодное международное событие, объединяющее лучших производителей и поставщиков сегмента Horeca, лучших рестораторов, отельеров, шеф-поваров, барменов и других специалистов отрасли, проводится в конце октября в г. Казань.

Horeca by Kazan - это единственная в России бесплатная образовательная программа для отрасли гостеприимства, аккредитованная Центром Профессиональных Компетенций. Все темы выступлений спикеров основаны на реальных запросах действующих бизнесменов: в рабочий совет Оргкомитета выставки входят владельцы ресторанных сетей, управляющие, менеджеры объектов размещения, организаторы гастрономических событий из Татарстана, Удмуртии, Марий Эл, Нижегородской области, Чувашии, Самарской области, Саратовской области, Башкортостана, Ульяновской области и других регионов. Более того, рабочая группа была инициирована непосредственно бизнесменами, которые вносят свой вклад в развитие не только самой выставки или региона, но и индустрии гостеприимства в целом.

УЧАСТНИКИ

Horeca by Kazan — это экспозиция лучших поставщиков и производителей продукции и услуг для профессионального сегмента гостеприимства. Отличие от любой региональной выставки схожей тематики: мы представляем только B2B-формат в экспозиции. На площадке только готовые предложения для бизнес-клиентов, поиск партнеров, оптовых заказчиков.

Каждый партнер и экспонент может посоветоваться и даже протестировать продукт/услугу даже до начала выставки — рабочий совет Оргкомитета опробует и даст обратную связь по продукту. Такой подход позволяет партнерам доработать или полностью изменить продукт/услугу к моменту участия в выставке, и она пройдет для него максимально эффективно.

За 3 года проведения выставки экспонентами были и крупные международные компании (МЕТРО Кэш энд Керри, Зельгрос, Electrolux, Билайн, Мегафон, Newby, Pernod Ricard), так и небольшие частные региональные компании — Драфт Мастер (Казань), Профи Дресс (Самара), Фиш Хаус (Казань). И каждая компания смогла найти свою профессиональную аудиторию и своего клиента. Мы гордимся, что более 80% наших партнеров работают с нами из года в год.

2016 — площадь 2000 кв.м. – 33 экспонента: 25 из РФ, 2 зарубежных, 6 из Татарстана

2017 – площадь 4300 кв.м. – 52 экспонента: 39 из РФ, 6 зарубежных, 7 из Татарстана

2018 – площадь 5000 кв.м. – 80 экспонентов: 61 из РФ, 12 зарубежных, 7 из Татарстана

2019 год – площадь 10 000 кв.м.

СПИКЕРЫ

Horeca by Kazan — это качественная деловая программа и проверенные спикеры. Помимо того, что при составлении программы учитываются реальные боли рестораторов и отельеров Поволжья, мы проверяем и каждого спикера. Важно, чтобы гости выставки получили реальные практические инструменты для работы в бОльшей степени, чем просто вдохновения.

Кроме того, мы «выращиваем» своих спикеров из самых активных гостей наших мероприятий, из участников рабочего совета и вообще из высококлассных профессионалов отрасли, которые не являются спикерами или ораторами.

2016 - 35 спикеров: 30 из РФ, 2 зарубежных, 3 из Татарстана

2017 - 40 спикеров: 31 из РФ, 4 зарубежных, 5 из Татарстана

2018 - 60 спикеров: 42 из РФ, 7 зарубежных, 11 из Татарстана.

ИТОГИ

Мы считаем, что итоги профессионального B2B события — это подписанные кнтракты, инвестиции, открывшиеся объекты, а также налаживание регулярных профессиональных связей. Мы гордимся итогами каждого года:

2016

- Впервые за 9 лет проведено масштабное мероприятие для гостеприимства Поволжья

- Подписаны соглашения о партнерстве между 10 дистрибьюционными компаниями и производителями

- Подписано соглашение о проведении Чемпионата Chef a la Russe - Поволжье ежегодно в Казани

- Награждены 40 лучших объектов гостеприимства Татарстана

- Впервые в Казани одновременно побывали более 1000 представителей отрасли гостеприимства!

2017

- Соглашение между Департаментом питания г. Казани и проекта “Новая Школа” о сотрудничестве

- Соглашение между Дирекцией парков и скверов г. Казани и проектом “Российский ресторанный фестиваль”

- Контракт на реновацию двух отелей г. Казани

- 10 соглашение о дилерском партнерстве у компаний-участников

- Награждены 38 лучших объектов гостеприимства Татарстана

2018

- За первый день выставки прошло более 2300 гостей (больше чем за первый год проведения)

- Заключены 3 контакта между иностранными заводами производителями и дистрибьюторами

- Чемпионат Chef a la Russe - участники из Ижевска, Нижнего Новгорода, Краснодара, Воронежа и Сочи

- В выставке приняло участие более 500 представителей международных и крупных компаний

- Согласно мониторингу, об открытии выставки написали более 100 СМИ, было сделано более 10000 фото нашим фотографом, взято 70 интервью

7 901 отзыв