Работа в УК Мультистория, филиал г. Тверь

Отзывы сотрудников о компании УК Мультистория, филиал г. Тверь

Тверь,
сентябрь 2024
все супер, отличное руководство, адекватный коллектив, зарплата в порядке
Ничего, просто не моё - работа с детьми, ушел только по этому, коллектив отличный

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Мультистория, филиал г. Тверь

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Мультистория, филиал г. Тверь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Мультистория, филиал г. Тверь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Мультистория, филиал г. Тверь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Мультистория, филиал г. Тверь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Мультистория, филиал г. Тверь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«МУЛЬТИСТОРИЯ» – это уникальный формат детской творческой студии. Это место, где дети учатся мультипликации и создают собственные мультфильмы. Способ создания мультфильмов – классическая анимация, покадровая съемка. Персонажи мультфильмов изготавливаются из пластилина, бумаги, конструктора LEGO и других творческих материалов. Мы работаем в самом востребованном и интересном сегменте – развивающие занятия, организация и проведение праздников для детей от 5 до 12 лет.

АЛИБРА
Умскул