Работа в АККУМУЛЯТОРЫ РФ

Отзывы сотрудников о компании АККУМУЛЯТОРЫ РФ

Бухгалтер

Нижний Новгород,
Я работаю в АККУМУЛЯТОРАХ РФ около года на должности Бухгалтера. Вначале пришла на вакансию Помощника бухгалтера потому что опыта работы в коммерческих предприятиях почти не было, только в бюджете. После испытательного срока меня перевели на бухгалтера, поручили дополнительный участок работы и подняли зарплату. Мне все очень нравится!!! Коллектив замечательный, все дружные, веселые, всегда готовы помочь! Хорошие условия - офис уютный, чай и кофе для сотрудников, отличный график!!! Важно, что офис удобно расположен - много разного транспорта (остановка возле центрального входа) и метро в пяти минутах!
Хотелось бы увеличить площадь офиса, реже включать кондиционер на холод, и чаще на тепло

Нижний Новгород,
АККУМУЛЯТОРЫ РФ - ОТЛИЧНАЯ КОМПАНИЯ! Работаю с осени прошлого года. Пришёл Продавцом в магазин аккумуляторов, как раз на новую точку. В апреле этого года предложили перейти на должность Старшего продавца и сейчас занимаюсь не только продажами, а помогаю другим продавцам с отчётами, выкладкой, разбираю с ними сложные случаи с клиентами, проверяю выполнение стандартов работы и стажирую новичков. Мне нравится как компания относится к своим сотрудникам, что руководство очень доступное, и все вопросы можно спокойно обсудить и они в принципе решаются! Хороший коллектив! Нас не очень много, но мы все друг друга хорошо знаем, общаемся! Хорошая зарплата! Стабильность!
хотелось бы ускорить внедрение обучающей платформы, почаще проводить совместные мероприятия или тимбилдинги

Работаю в компании 3-й месяц , в восторге от этой компании , дружный коллектив , помогали влиться в работу , не кто не отказывал , руководство всегда идет на контакт , принимают твои идеи , можно обратиться по любому вопросу , он решиться почти мгновенно , по зарплате еще лучше , жаль что я не с самого основания компании , все очень нравиться
Хотелось бы комнату отдыха или капсулу сна

Нижний Новгород,
Работаю в компании Менеджером В2В с января текущего года. Нравится ВСЁ! Интересные задачи, хороший и стабильный доход, очень адекватное руководство и отличный коллектив! Абсолютно реальная перспектива карьерного роста - Руководство согласовало мне, в рамках развития направления, помощников и сейчас я стажирую новых сотрудников.
Бывает повышенный режим многозадачности, но так в любой развивающейся компании)

Менеджер по оптовым продажам

сентябрь 2022
Работаю в компании полтора года. В первую очередь хочется отметить хорошо выстроенные внутренние коммуникации. Руководство понимает, как важна обратная связь от сотрудников, поэтому каждое нововведение вначале разъясняется, потом внедряется поэтапно и на каждом этапе берётся обратная связь! В итоге у нас - отличная команда, интересная и прогрессивная мотивация, возможность профессионального развития и карьерного роста!
Хотелось бы в перспективе увеличить офисные площади, сейчас конечно места хватает, но мы активно растём!
Самые высокие зарплаты в АККУМУЛЯТОРЫ РФ
Менеджер по оптовым продажам
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АККУМУЛЯТОРЫ РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АККУМУЛЯТОРЫ РФ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АККУМУЛЯТОРЫ РФ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АККУМУЛЯТОРЫ РФ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АККУМУЛЯТОРЫ РФ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АККУМУЛЯТОРЫ РФ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

АГР
ГК АГАТ