Работа в Кулон

Отзывы сотрудников о компании Кулон

ОАО "Кулон" - первый в России завод по производству керамических конденсаторов. Компания обладает длительным опытом работы на рынке и богатыми традициями производства. Мы работаем уже более 55 лет, и всегда наибольшее внимание уделяли качеству производимой продукции.

Ленинградский завод "Радиокерамика", в последствии конденсаторный завод "Кулон", был создан в 1948 году. С 1969 по 1993 год компания, наряду с такими предприятиями как "Гириконд" и "Мезон", входила в состав НПО "Позитрон".

Пройдя через сложности переходного периода, мы сохранили свой потенциал.
Основа нашего ассортимента - керамические конденсаторы, однако, мы также производим помехоподавляющие фильтры, терморезисторы, варисторы и медицинские керамические скарификаторы.

Мы сочетаем инновационные решения, качественные материалы и профессионализм сотрудников, чтобы наилучшим образом удовлетворить потребности заказчика.
Вся продукция, выпускаемая нашим предприятием, соответствует стандартам качества и подтверждена соответствующими лицензиями и сертификатами.

Высокая квалификация сотрудников компании - основная составляющая успешной деятельности.
На предприятии работает четыре кандидата наук.
Профессионализм сотрудников ОАО "Кулон" определяется не только наличием высшего образования и опыта работы, но и творческим потенциалом.

ОАО Кулон открывает свои двери для молодых специалистов (как для работы на производстве, так и в управлении), что позволяет успешно применять новые навыки, современные методики и технологии высшей школы, дает возможность выпускникам ведущих вузов (таких как СПбГУЭФ, СПбГУ, ИНЖЭКОН, СПбГПУ, СПбТУ) реализовать свои способности.