Работа в МФО «TAS FINANCE GROUP» (ТАС ФИНАНС ГРУПП)

Отзывы сотрудников о компании МФО «TAS FINANCE GROUP» (ТАС ФИНАНС ГРУПП)

TAS GROUP – динамично развивающаяся группа компаний, которая предоставляет полный спектр финансовых услуг населению РК и стран СНГ.

Сегодня группа компаний объединяет 8 направлений: микрокредитование под залог авто и недвижимости в Казахстане, Узбекистане и России – TASCREDIT, TASFINANCE, 38.RU, валютно-обменные операции TАSEXCHANGE, строительство государственных объектов AHTAS CONSTRUCTION, многопрофильный медицинский центр ЖАНҰЯ МЕД, кредитование развития сельского хозяйства на гибких условиях погашения займа ZHETYSU AGRO Credit, и общественный фонд ASSYLTAS.

ГК TAS GROUP начал свою деятельность в 2010 году с кредитным портфелем в 1.7 млн тг и на данный момент имеет 50 филиалов в Казахстане, России и Узбекистане и кредитным портфелем более 50 млрд тг (масштабирование в 29.4К раз), успешно развиваясь и масштабируясь. Региональное расширение бизнеса началось в 2015 году. Создавая эти направления, мы учитывали потребности наших клиентов. Наша основная аудитория – это представители МСБ и физлица с потребностью в быстром и выгодном займе на короткий период.

Наша миссия - Создавать финансовые возможности для достижения целей используя инновационные решения.

Наша цель – стать ключевым игроком на финансовом рынке страны, целью менять его и делать ближе к народу.

Глобальная цель компании – стать высокотехнологичной и инновационной финансовой компанией, способной конкурировать на глобальном рынке.

Наши ценности:

• Профессионализм - Развитие;
  • Время - Пунктуальность;
  • Надежность - Забота;
  • Честность - Доверие;
  • Команда - Сплоченность.

Эти ценности – не просто красивые слова на сайте, но и ежедневное усовершенствование работы всей команды

Направления TAS GROUP за годы работы завоевали доверие многих клиентов, большая часть из которых стали постоянными клиентами. Основополагающим в деятельности компаний группы являются быстрое и качественное обслуживание, приемлемые процентные ставки, гибкие условия и индивидуальный подход к каждому клиенту.

ХОУМ Банк
Росгосстрах

Информация о МФО «TAS FINANCE GROUP» (ТАС ФИНАНС ГРУПП)

Сайт: https://tasgroup.kz/ru

Категория: Финансовый сектор