Работа в МБУ МЦ Зодиак

Отзывы сотрудников о компании МБУ МЦ Зодиак

Хорошо

Новосибирск,
август 2024
Очень нравился начальник на Ватутина, а также в общем именно там коллектив - всегда поддерживали, помогали мы друг другу.
Заработную плату, отношение вышестоящего руководства к другим работникам и их работой, прислушиваться, а не сразу всё не воспринимать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ МЦ Зодиак

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ МЦ Зодиак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МБУ МЦ Зодиак для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МЦ Зодиак оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МЦ Зодиак оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МЦ Зодиак оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Молодежный центр «Зодиак» - это место вашего отдыха. В центре располагается более сорока клубов по интересам для разных возрастов. Также у нас вы сможете посетить: вечера настольных игр, квизы, мастер-классы и другие события. Вход на наши мероприятия бесплатный.  Центр располагается в Ленинском районе по пяти адресам: Ватутина, 17. (353-91-60). Отдел развития «Новосибирская Космическая Станция» Здесь вы можете, поиграть в настолки, квизы, посетить мастер-классы, фитнес-студию, студию танца «Мегаполис» и просто познакомиться с интересными ребятами, а также провести свое мероприятие на этой площадке. Котовского,10 (351-38-24). Туристско-спортивный отдел «Панда» Самое туристическое место города, где вы сможете узнать все что вас, интересует о туризме, ориентировании, сходить в поход, научиться играть на гитаре и навыкам оказания первой помощи. Титова,12 и Путевая.6 (351-13-16). Отдел досуга и творчества «Антей». Здесь проводятся занятия по различным направлениям декоративно прикладного творчества, карате, работают вокальные, музыкальные, театральные студии и студия бального танца «Созвездие». Невельского,55 (341-08-33). Отдел по работе с молодежью «Юность» В этом отделе вы найдете студии декоративно прикладного творчества, карате, вокальные, музыкальные, театральные студии, работают танцевальная студия «Гранд», авиамодельный и семейный клубы. Наши масштабные проекты и мероприятия: Добровольческое движение «Открытое сердце» Фестиваль по строительству снежных хижин Иглу «Город эскимосов» Городская патриотическая интернет-акция ГОЛОС ПОБЕДЫ Фестиваль науки и искусства Космофест Рассвет без войны - патриотическая акция, посвященная Дню памяти и скорби.

Новосибирск1

Специалист по работе с молодежью1