Работа в Самарский завод медицинских изделий

Отзывы сотрудников о компании Самарский завод медицинских изделий

Тольятти,
Доставка служебным транспортом, организация рабочего места, выдача спецодежды, график 2/2.
Добровольное медицинское страхование сотрудников, организация питания за счёт фирмы

Бухгалтер

Самара,
Большая благодарность за организацию доставки до работы и с работы с Комсомольского района, не все работодатели заботятся о своих сотрудниках. Коллеги отзывчивы и внимательные. Рекомендую
Особой Зоне стоило бы организовать на территории столовую не удобство для многих производств.

Самара,
Бывший сотрудник
1,5
Не производство а какая то клининговая контора, дают левые задания, постоянно что то моешь драишь, основная работа факультативом, прозевал линию, остался крайним.
Если нет других вариантов работы, то милости просим.
У женщин зарплата копеки
Руководство, подход к работе и обязаностям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самарский завод медицинских изделий

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самарский завод медицинских изделий для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Самарский завод медицинских изделий для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод медицинских изделий оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод медицинских изделий оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Самарский завод медицинских изделий оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Самарский завод медицинских изделий» (ООО «СЗМИ») одно из самых крупных  предприятий России по производству нитриловых перчаток.

Современное производство, соответствующее стандартам российского и международного качества, находится на территории Особой экономической зоны г. Тольятти.

ВОЛМА
Омсктехуглерод
ВМ
УРАЛХИМ

Информация о Самарский завод медицинских изделий

Сайт: http://www.samzmi.ru

Категория: Химическое производство, удобрения