Работа в СТО Орбита

Отзывы сотрудников о компании СТО Орбита

Мастер-приемщик

февраль 2023
1,7
Укомплектованость станции. Наличии места отдыха, хороший ремонт.
Коллектив, программу для работы, руководство, подход к ведению дел

Июнь 2023
Ни один сотрудник, который действительно у нас работал не поставит Уровень дохода 1 из 5, как бы не относились к нам, ушедшие сотрудники, но все признают, что у нас одни из самых высокие зарплат в отрасли в нашем регионе. Да и другие оценки, конечно, смешны. Поэтому, относится к этому отзыву нужно соответствующе. Директор СТО.

Оренбург,
Работал больше 10 лет
Обучают, потому что этого требуют любые дистрибьютеры
Неимоверное желание экономить за счёт зп персонала и навешивания доп нагрузок

Кладовщик

Я работаю в компании с 2017 года. Коллектив хороший. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Для меня очень важны стабильность и заработная плата. Ни разу за все это время не задерживали зарплату. Раз в год ее поднимают. Я доволен таким отношением со стороны руководства.
Хотелось бы, чтобы зарплату поднимали чаще, чем раз в год.

Старший кладовщик

Увлечённые, болеющие за своё дело работодатели. Коллектив, костяк "старожилов" практически как семья уже.
Адекватная обратная связь с руководством. Возможности обучения, при желании конечно, феерические. Можно всё попробовать. Зарплата всегда без задержек. Годовые премии. Конечно, бывают взлёты и падения, времена сейчас не лучшие, но фирма живёт, все очень стараются.
Хотелось бы более структурированного и прозрачного подхода к ответственности и распределению обязанностей. Иногда (редко) бывает непонятно куда бежать и с кого спросить.

Мастер цеха

февраль 2023
Адекватный руководитель, выплаты в срок и согласно договора.
Дисциплина среди работников.
Самые высокие зарплаты в СТО Орбита
Мастер цеха
Мастер-приемщик

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТО Орбита

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТО Орбита для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СТО Орбита для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТО Орбита оценивают оплату труда на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТО Орбита оценивают работу руководства на 3.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТО Орбита оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 5 оценок.

СТО "ОРБИТА" - это сеть автосервисов в Санкт-Петербурге.

• Наша компания работает на рынке сервисного обслуживания автомобилей и продаже запчастей с 2003 года.
  • Мы специализируемся на автомобилях французского, японского, корейского производства и автомобилей марки FORD.
  • Наши СТО укомплектованы самым современным оборудованием.
  • Собственный большой склад запчастей позволяет быстро подобрать требуемую деталь и не допускать простоев в работе.
  • Каждая СТО нашей сети - это 20-25 подъемников, 2 стенда сход-развала 3D, 2 поста шиномонтажа, 2 поста заправки кондиционеров, 2 поста диагностики, свой цех по ремонту АКПП
  • В среднем каждая СТО обслуживает от 30 до 50 автомобилей в день

Мы предъявляем высокие требование к уровню подготовки персонала, но при этом не экономим на зарплате!