Карьера в Утилитсервис

Город (головной офис)

Бийск

Год основания

2018

ООО «Утилитсервис» – это технолого-экологическое предприятие с положительной репутацией, большим опытом работы, налаженной материально-технической базой.
Основной вид деятельности компании: сбор, транспортирование, обработка, утилизация, обезвреживание, размещение промышленных отходов I - IV классов опасности, а также медицинских и биологических отходов. Оказывает данные услуги на основании лицензии № (22) -333-СТОУБ от 23.06.2016
Компания помогает предприятиям облегчить экологическую нагрузку, связанную с отходами. Зарекомендовала себя как добросовестный и надежный партнер.
Весь производственный процесс осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании: инсинераторах различных производителей; накоплен огромный опыт в эксплуатации данного оборудования.
С 2019 года запущен проект производства собственных инсинераторов СТДО «Гелиос». В связи с огромным спросом на данное оборудование, компания имеет расширенный модельный ряд, а также осваивает новые типоразмеры и технологии утилизации.
ООО «Утилитсервис» имеет собственные и партнерские филиалы, и утилизирующие площадки в 37 городах России.
Активно сотрудничает с:
- государственными и частными лечебными учреждениями здравоохранения;
- ветеринарными управлениями;
- пищевыми, животноводческими и сельхоз предприятиями;
- учебными учреждениями и детскими садами;
- промышленными предприятиями.
Данные услуги предприятия улучшают экологическую обстановку, снижают угрозу эпидемиологической опасности для населения и для регионов в целом.

Миссия и ценности

Миссия компании:
РАЗВИВАТЬ - состоит в развитии цивилизованного рынка утилизации промышленных отходов в России, внедрении в практику наилучших доступных технологий и оборудования в сфере обращения с отходами.
ПОМОГАТЬ - своей деятельностью мы помогаем предприятиям уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.
ВНЕДРЯТЬ - мы разрабатываем и внедряем в сферу с обращениями с отходами новые виды оборудования и технологии.
СОЗДАВАТЬ - мы создаем новые бизнес-модели и бизнес-процессы на рынке.
Наши ценности:
Клиенты – мы работаем для решения проблем наших заказчиков, в сфере утилизации отходов, предлагаем наиболее выгодные, легитимные и прозрачные условия для плодотворного сотрудничества.
Честность – один из основополагающих принципов отношений с нашими контрагентами и сотрудниками;
Экологичность – бережное отношение к экологии в рамках своей деятельности, используя современные технологии и оборудование;
Ответственность – несем полную ответственность за все этапы сотрудничества и взятые на себя обязательства;

Сотрудники – люди, одна из главных ценностей компании. Это источник ресурсов для развития и роста компании в современных условиях. Наши сотрудники- специалисты своего дела, постоянно повышающие свою квалификацию.
Рост, а не Прибыль – несомненная ценность, обеспечивает развитие компании по разным направлениям работы. Это является гарантом надежного сотрудничества нашего коллектива с клиентами, партнерами и подрядчиками.

Соцсети

Открытые работодатели
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
The Carlton, Moscow (Карлтон Москва)
Телекоммуникации, связь
Триколор