Работа в АМБИ

Отзывы сотрудников о компании АМБИ

Академия масштабирования бизнеса и инвестиций - институт развития нового формата, экосистема масштабирования бизнесов на принципах бирюзовости, smart money, бережливости и открытости.

Академия масштабирования бизнеса и инвестиций - это на 100% именно те, кто составляет нашу компанию. Это наши сотрудники, которые живут и взаимодействуют, реализовывая проекты, цели и задачи как Академии, так и наших партнеров и клиентов.

Мы регулярно делимся нашим экспертным мнением,методиками и наработками, даже если это на первый взгляд может выглядеть невыгодным для нас.
Нам важен ваш рост, ваш результат, ваше кратное масштабирование, именно это является показателем наших способностей и подтверждением нашей экспертизы!

Структура Академии

Консалтинг

Стратегический консалтинг - одно из основных в АМБИ направлений. Среди клиентов - региональное и федеральное правительство, корпорации и технологические компании. Мы обладаем
многолетним опытом разработки стратегий и программ развития различных отраслей с учетом территориальной специфики и привлечением широкого круга
внешних партнеров

Акселератор

Акселераторы АМБИ -
обучающие программы для компаний на разной стадии развития, реализуемые как институт поддержки и масштабирования бизнесов через менторство, обучение, профессиональный трекинг,
программы интенсивного развития, экспертную поддержку
при преобразовании системы управления и
привлечении инвестиций

Франчайзинг

АМБИ осуществляет полный цикл разработки и внедрения бизнес-модели франчайзинга для существующих компаний, включая проработку обязательных блоков франшизы: - юридический, маркетинговый, финансовый, технический, а также привлечение
первых инвесторов, сопровождение открытия новых точек и запуск продаж от вашего бренда.

Локализация

Реализованные АМБИ проекты по выводу ИТ-компаний,
стартапов, мировых лидеров ИТ на внешние рынки,
позволили выработать оптимальную методику,
включающую анализ рынка, финансовое и маркетинговое планирование, юридическое сопровождение, техническое сопровождение и организацию продаж через
сеть партнеров

Инвестфонд

Инвестиции АМБИ - это всегда smart money. Фонд финансирует только когда вместе с инвестициями, может помочь с экспертизой, в операционном управлении или выходе на новые рынки. На ранних этапах «умные деньги» АМБИ позволяют закрыть недостающие ключевые компетенции. На более поздних этапах
Smart Money позволяют освоить
новые рынки.

A-Gen

Уникальная программа АМБИ, построенная на лучших практиках закрытых клубов развития и сообществ личностного роста.
Каждый модуль — это один месяц и одна дисциплина. Все модули вместе — это новый взгляд на жизнь как на успешно реализуемый проект достижения своей мечты с масштабным планом на ближайшие 5, 50 и 500 лет.