Работа в Васильевский рудник
Забота о сотрудниках Получена: 22.09.2024

Карьерный рост Получена: 22.09.2024

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Найдено: 7 из 84 отзывов
По специальности «Водитель вахтового автобуса»

Отзывы сотрудников о компании Васильевский рудник

Хорошо
2,6
1,9

Что нравится
Зарплата вовремя. Руководитель хороший. Жит и быт нормальные. Питание компенсируют. Платят межвахту. Проезд компенсируют.
Что можно улучшить
Нормально все менять не чего не надо.

Водитель самосвала

Что нравится
Доставка на работу и обратно решение вопросов связанных с условиями договора
Что можно улучшить
Заработную плату и график работы

январь 2023
2,2
Что нравится
Организовано правильная доставка на рабочее место и на отдых домой.
Отношения начальства к работникам

январь 2023
Стабильность порядочность
Повысить заработную плату

декабрь 2022
Что нравится
Прежде всего зарплата ( она же всех нас интересует в первую очередь) вообщем платят тут стабильно , хоть и не много . + годовая премия .+ отпускные каждые полгода . И остальное .
Бытовые условия тут не плохие , живем в 4 местной комнате втроём , один в ночь сейчас ходит и мы вдвоём в день , вообщем жить можно , есть душ, инфраструктура( спортзал , кинотеатр, биллиард ) .
В столовой кормят жирновато , но есть можно , сразу говорю таблетки лучше взять и не только от живота , т.к. в аптеке не всегда тут есть все препараты , так что фармакологию лучше брать свою.
Вообщем не плохая вахта для начала карьеры или для пенсионеров ( собственно тут такие и работают )
Что можно улучшить
Прежде всего больше дисциплины в руководящий состав, а то говорят много -а по делу не видно.
Обновлять технику ! Не экономить денег на запчасти ! И болеть на вахте не выгодно , от слова -совсем , т.к. больничный никакой не оплачивается и лечишься грубо говоря за свой счёт .

ноябрь 2022
1,7
Что нравится
Условия отдыха доставка от дома до работы, больше плюсов нет зарплаты занижены
Что можно улучшить
Зарплату можно было бы поднять, и отношения к работягам изменить.

Водитель камаза

апрель 2022
2,2
Что нравится
Условия отдыха,спортзал, мероприятия,кинотеатр, различные соревнования
Что можно улучшить
Сменить руководящий состав автопарка,доставка работников до места труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Васильевский рудник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Васильевский рудник для трудоустройства?

65.5% сотрудников рекомендуют компанию Васильевский рудник для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Васильевский рудник оценивают оплату труда на 2.6 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Васильевский рудник оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Васильевский рудник оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 84 оценок.

АО «Васильевский рудник» - является российской золотодобывающей компанией, держателем нескольких лицензий на золоторудные месторождения в Мотыгинском районе Красноярского края. Российская дочка – ЗАО «Васильевский рудник» - была создана в 1992 году для добычи золота на рудных месторождениях Партизанского рудного узла.

Компания «Васильевский рудник» ведет разведку и добычу рудного золота на территории Партизанского рудного узла (Мотыгинский район) Красноярского края. Предприятие работает вахтовым способом, добывает порядка 1,4 тонны золота в год, обеспечивает занятость более 1000 человек, осуществляет стабильные налоговые и прочие отчисления в бюджеты всех уровней, активно инвестирует в собственное развитие и ГРР.

Управленческий аппарат и наемные работники едины в своей уверенности, что общие для всех нас стратегические цели и ценности могут послужить надежной основой для:

• Поэтапного увеличения в течение следующих четырех лет годовой производительности перерабатывающих мощностей до 1.0-1.2 млн. тонн • Наращивания минерально-сырьевой базы Компании за счет дополнительной разведки лицензированных месторождений • Открытия новых месторождений в границах Партизанского рудного узла • Дополнительных приобретений как новых месторождений, так и перспективных рудопроявлений, соответствующих высоким корпоративным требованиям к техническому и экономическому потенциалу

Наши ценности

Мы всегда и во всем следуем нашим ценностям, работая на благо региона, сотрудников, наших акционеров и партнеров.

• Выполнение намеченных целей

• Постоянный поиск эффективных решений и совершенствование

• Уважение к сотрудникам и партнерам

• Нацеленность на дальнейшее развитие

• Обеспечение охраны труда, здоровья и экологии

Стратегия развития

• Устойчивое развитие на более чем 10-летнем горизонте

• Рост объемов добычи и переработки руды

• Выход на добычу более 2 тонн золота в год

• Ежегодный прирост запасов за счет проведения геологоразведочных работ

• Создание стратегических альянсов и партнерств

Информация о Васильевский рудник

Сайт: http://www.vrgm.ru/