Карьера в Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Карьера в Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 42 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 37 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

250

Город (головной офис)

Москва

Год основания

2019

EDPRO — международная онлайн-академия современных профессий с собственной полноценной платформой для обучения и государственной лицензией на образовательную деятельность.

Наша компания является резидентом Сколково, участником акселерации ФРИИ. А по итогам 2021 года вошла в ТОП-25 крупнейших EdTech компаний России. В этом году академии исполняется 4 года, и за это время нашими выпускниками стали более 10 000 человек.

Миссия и ценности

НАША МИССИЯ— помогать людям получать актуальные навыки, чтобы оставаться востребованными специалистами в любое время.

Мы создаем качественные образовательные продукты, ориентированные на формирование важных практических скилов, применимых в реальной жизни.

Каждая программа разработана командой сильных специалистов совместно с преподавателями-практиками, которые являются настоящими экспертами в своем деле.

Поэтому наши выпускники вместе с официальным документом об образовании получают современные знания, профессиональные и предпринимательские навыки, а также свой первый практический опыт.

НАШИ ЦЕННОСТИ

Ответственность
Готовность выполнять взятые на себя обязательства, отвечать за результаты своей работы и самостоятельно принимать решения.

Честность
Добросовестное отношение к своим задачам и соблюдение этических принципов компании.

Проактивность
Понимание того, что результаты деятельности зависят от наших действий, умение быть включенным в процесс работы, расставлять приоритеты, проявлять инициативу и достигать нужного результата.

Саморазвитие
Стремление получать новые знания и навыки, а также постоянное развитие своих компетенций для повышения уровня профессионализма и улучшения своей жизни.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Ольга Ефимова
CRM-маркетолог, Москва
Академия перевернула мою жизнь. Сейчас могу точно сказать, что нахожусь совершенно в другом измерении.

Я пришла в академию в 2020 году. После третьего декрета начала искать себя, думать, чем хотела бы заняться. Прошла обучение, и волей судьбы попала на должность помощника CRM-маркетолога в академию Павла Ракова. А уже через полгода полностью перешла в EDPRO. Начинала с небольших направлений: сначала дизайн, затем коучинг, а потом перешла в нутрициологию. На меня упало самое большое направление. Чувствовала ответственность.

В самом начале мне было конечно страшно. За 2 года мы много чего пережили. Сейчас я вижу и понимаю, что нет ничего страшного. Все можем решить, все сделать, во всем разобраться. За время работы в академии EDPRO изменилось мое самоощущение, появилось понимание задач, процессов, что должно быть сделано. Я на своем месте. И остается желание развиваться и быть лучшей.

Классно, что общение в команде построено так, что, если есть сложность - я могу пойти к руководителю или коллегам. И мне помогут. В академии люди заряженные идеей. Хотят результата - ищут путь и идут к цели. Когда что-то не получилось —- разбираемся что пошло не так, находим варианты решения. Крутим со всех сторон и пробуем все способы. Все объединены стремлением к общей цели, на одной волне. И это дает ощутимый результат.

Самая важная задача сейчас для нас — масштабирование. Это и новые люди, и новые направления. Поэтому хочется пожелать компании только успехов на этом пути! Чтобы дорожка к цели была проще, легче и нам сопутствовала удача.
Ольга Вальсамакина
Руководитель отдела CPА-страфика, Москва
Я присоединилась к компании 4 года назад. За это время мне удалось многому научиться и поработать в различных направлениях. В первый месяц было непросто, так как не было еще автоматизации и нашей платформы, поэтому все приходилось делать вручную.
За время работы в EDPRO я значительно повысила свой профессиональный уровень, стала гуру в работе с таблицами, аналитикой и цифрами. Я разобралась в CPA-сетях и принципах работы с ними. Академия помогла мне осуществить мечту – заняться конным спортом. После обучения на нутрициологии я разобралась в БАДах, гормонах и смогла значительно улучшить качество своей жизни.
Я хочу продолжать профессионально расти в компании. Мне очень нравится внедрять новые идеи, оптимизировать и делать бизнес-процессы проще.
Для меня EDPRO - это молодая и амбициозная компания с интенсивным темпом роста. Это лучшее место для тех, кто хочет проявить себя.
Ульяна Бурмистрова
Директор по продукту, Москва
Мой путь в EDPRO начался с обучения на сексологии. После завершения учебы я решила остаться работать. Меня всегда привлекала преподавательская деятельность, а направление сексологии было особенно интересным. Я начала с позиции куратора и активно развивалась и двигалась вверх по карьерной лестнице. В ноябре 2023 года стала директором по продукту направления сексология.
За время работы в компании я значительно улучшила свои профессиональные навыки, глубже погрузилась в преподавательскую деятельность, а также смогла переехать в другой город, обрести стабильность и близких людей.
В настоящее время я работаю над тем, чтобы продукты в области сексологии были еще более качественными и успешно продавались. Мне очень приятно получать хорошую обратную связь от студентов и видеть их вовлеченность. Ради этого я готова вкладываться даже больше, чем необходимо. В моих планах продолжать развиваться в своих профессиональных навыках, а также хотелось бы создать ассоциацию сексологов.
Для меня EDPRO – это качественное и уникальное образование, а также классная команда профессионалов, готовая прийти на помощь в любой ситуации.