Работа в Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 2 награды из 3
Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 4 из 55 отзывов
По специальности «Менеджер по продажам образования (удаленно)»

Отзывы сотрудников о компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

июль 2024
интерессные задачи, крутой продукт за который тебя благодарят клиенты, лояльное руководство, нет ограничений в зп
все круто, четко отлаженный рабочий процесс, мвоевременная зп, меня все устраивает

Июль 2024
Добрый день!

Благодарим Вас за честный отзыв о работе в нашей компании

Нам очень повезло, что вы являлись частью нашего коллектива!

Менеджер отдела продаж

март 2023
Удалённая работа. Более профессионального коллектива, нигде не встречала. Очень слаженная и продуманная работа всего механизма Академии, между всеми отделами и всеми уровнями руководства. Помогают, поддерживают, обучают. Работодатель добросовестный, выплачивает всё, что полагается, мотивируют на рост и продвижения тебя, как специалиста. Никаких штрафов или не выплаты зарплаты более, чем за два года работы не было. Отпускные выплачивают. Горжусь и радуюсь, что попала именно в эту организацию! Ценю всё, что они дают мне, а я всеми силами стараюсь соответствовать!
Хотелось бы чаще коммуницировать с коллегами, не только на зум, но и вживую.

Март 2023
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв о работе в нашей компании.
Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас.
Нам очень повезло, что вы являетесь частью нашего дружного коллектива!

Офлайн встречи с коллегами проходят 3-4 раза в год в Москве. Отдел персонала всегда рад рассмотреть все идеи по увеличению частоты подобных встреч.

январь 2023
Бывший сотрудник
Хороший коллектив, все доброжелательные, зарплата выплачивается вовремя
Повышать уровень дохода, помогать с организацией рабочего места, ввести систему премий и бонусов, соцпакет, подарки детям на новый год, материальная помощь по случаю рождения детей, материальный бонус ко дню рождения, годовые премии и весь остальной набор, присутствующий в других компаниях - хочется видеть и здесь

Январь 2023
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв и за важные рекомендации для более комфортной работы сотрудников. Рады, что вы были частью нашей большой и дружной команды

Однако, стоит отметить, что для сотрудников компании (не подрядчиков) предусмотрены премии и бонусы, финансовый подарок на новый год и др.
Зарплата анализируется несколько раз в год. И сейчас ее уровень средний/выше среднего по рынку (учитывая, фикс+KPI)

февраль 2022
Один из самых лучших онлайн-школ, которые когда-либо встречала со своей историей и подходом к новым сотрудникам. Отдел по подбору персонала очень отзывчивые, понимающие девчонки отличное расположение на собеседовании сначала переживала, а потом уже расслабилась и общалась как будто на своей волне, что очень понравилось
Мотивация очень хорошая у компании хочется работать с ними. Работаю с ними 4 месяца и по выплате заработной платы всё стабильно. Весёлая, активная и продуктивная атмосфера, нацелены на результат. Ни разу не пожалела, что оказалась здесь много плюсов. Стабильно устраивают тренинги, где разбирают ошибки в общении с клиентами, или организовывается обучение для сотрудников.
Всё устраивает в компании

Февраль 2022
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что поделились с пользователями своим успешным опытом работы в нашей компании.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства?

96.4% сотрудников рекомендуют компанию Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования для трудоустройства, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 55 оценок.

Сотрудники компании Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 55 оценок.

Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования EDPRO

EDPRO — международная онлайн-академия современных профессий с собственной полноценной платформой для обучения и государственной лицензией на образовательную деятельность.

Наша компания является резидентом Сколково, участником акселерации ФРИИ.

Входит в ТОП-25 крупнейших EdTech компаний России.

Наша миссия — помогать людям получать актуальные навыки, чтобы оставаться востребованными специалистами в любое время.

Наши ценности:

1. Ответственность - готовность выполнять взятые на себя обязательства, отвечать за результаты своей работы и самостоятельно принимать решения
  2. Честность - добросовестное отношение к своим задачам и соблюдение этических принципов компании
  3. Проактивность - понимание того, что результаты деятельности зависят от наших действий, умения быть включенными в процесс работы, расставлять приоритеты, проявлять инициативу и достигать нужного результата
  4. Саморазвитие - стремление получать новые знания и навыки, а также постоянно развитие своих компетенций для повышения уровня профессионализма и улучшения своей жизни

Плюсы работы с нами:

1. Полностью удаленный формат работы с гибким графиком, который вы можете подстроить под себя. Мы считаем, что лучший офис — это ваш дом, где вам комфортно и спокойно;
  2. 100% карьерный рост. Наша компания стремительно растет, постоянно открываются новые направления, это дает возможность сотрудникам быстро продвигаться по служебной лестнице.
  3. Доступ к нашим программам и курсам наших партнеров на выгодных условиях;
  4. Дополнительные бонусы и премии от компании в честь праздников, а также при достижении крутых результатов;
  5. Наши сотрудники живут в разных городах, но даже на расстоянии дружат и хорошо общаются. Раз в квартал мы проводим встречи и корпоративные мероприятия, на которых вы можете присутствовать по желанию.

Если вы любите то, что делаете, и в ваших приоритетах работать не потому что «надо», а потому что «хочу», то welcome!

Информация о Международная Академия Дополнительного Профессионального Образования

Количество сотрудников: 100-499

Сайт: http://edprodpo.com