Работа в Торговый Дом Крюгер

Отзывы сотрудников о компании Торговый Дом Крюгер

Продавец

Бывший сотрудник
График работы, заработная плата, дружный коллектив, удобное расположение магазина
Коммуникацию между сотрудниками, пулл розничной продукции

продавец-универсал

Новосибирск,
ничего, что мне может понравится в том что вычитывают все минусы с работников?
добавить процент по индивидуальным продажам для продавцов

Продавец

Новосибирск,
Свобода в выборе графика, работа не далеко от дома, хороший коллектив и доброе начальство
Сделать оплачиваемые ревизий, это главный минус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Торговый Дом Крюгер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Торговый Дом Крюгер для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Торговый Дом Крюгер для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Крюгер оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Крюгер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Торговый Дом Крюгер оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания «Торговый дом «Крюгер»  является  крупнейшим поставщиком  кегового пива и других  напитков на розлив в России. Флагманом продаж в ассортименте разливных напитков является кеговая продукция пивоваренного завода «Томское пиво»

«Торговый дом «Крюгер» успешная и динамично развивающаяся торговая организация, ведущая свою деятельность с 1 июля 2003 года. На сегодняшний день наша компания является одним из крупнейших поставщиков высококачественного пива. Мы предлагаем только лучшее пиво оптом и в розницу, квас и лимонад
Благодаря высоко квалифицированным специалистам, наличию собственных филиалов-представительств, а также  грамотно выстроенной логистики, ТД «Крюгер» обеспечивает своевременные поставки реализуемой продукции более чем в 45 регионах России от Москвы до Владивостока.

Торговый дом «Крюгер» располагает обширной складской базой, более 10 000 кв.м., собственным автопарком и авторемонтным комплексом, наличие которого обеспечивает качественный ремонт и техническое обслуживание транспорта в кратчайшие сроки.

В каждом филиале собственные эксклюзивные торговые команды состоят из супервайзеров, торговых представителей, административно управленческого персонала, а также технической службы, Каждого клиента ведет персональный торговый представитель, который даст рекомендации по подбору ассортимента, расскажет о продукте, проконсультирует по вопросам оборудования, и учтёт все пожелания и предложения для оптимизации работы. Профессиональное техническое сопровождение и сервис Сервисному обслуживанию клиента уделяется большое внимание. Команда профессиональных техников даст квалифицированные рекомендации по установке пивного оборудования и произведет его монтаж, обеспечит техническое сопровождение и обслуживание разливного оборудования.

Наши клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем и обслуживаем качественное европейское пивное оборудование, предлагаем большой выбор сортов пива и напитков на розлив, а также изготавливаем и обеспечиваем торговые точки рекламной продукции.

Health & Nutrition
Unilever