Работа в SCS Group ltd.

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 5 из 11 отзывов
По специальности «Менеджер по логистике (мультимодальные перевозки)»

Отзывы сотрудников о компании SCS Group ltd.

Хорошо

июль 2024
Новый уютный офис, дружный коллектив, возможность прокачаться как специалист в совершенно разных направлениях
Коммуникация между отделами, убрать рабочую субботу раз в квартал

Июль 2024
Благодарим за ваш отзыв. Нам приятно слышать, что вы высоко оцениваете наш новый уютный офис, дружный коллектив и возможности для профессионального роста в различных направлениях. Мы стремимся создавать такие условия, чтобы каждый сотрудник мог развиваться и чувствовать себя комфортно.

Ваше замечание о необходимости улучшения коммуникации между отделами очень важно для нас. Мы понимаем, что это ключевой аспект успешной работы команды и мы продолжим работу над внедрением новых инструментов и практик для улучшения взаимодействия.

Обучающие мероприятия — это наша инвестиция в профессиональное развитие наших сотрудников. Мы приглашаем тренеров и проводим внутрикорпоративные обучения именно для того, чтобы сотрудники могли прокачивать свои навыки и расти как специалисты. Мы понимаем, что это может быть неудобно, но уверены, что такие мероприятия приносят большую пользу и способствуют профессиональному развитию всей команды.

Спасибо за искренность и за то, что помогаете нам становиться лучше. Ваши отзывы действительно важны для нас, и мы всегда готовы обсуждать возможные улучшения.

С уважением, HR-команда

июль 2024
Личностый рост, гибкость и лояльность руководства. Забота о сотрудниках
Расшириние и открытие новых офисов в России. Актуализировать бизнес-процессы внутри компании (устарели)

май 2023
Отличные условия для развития в профессиональном плане, лояльное, но требовательное руководство, есть возможности зарабатывать хорошие деньги.
Отремонтировать офисы, больше корпоративных мероприятий, компенсация занятий спортом

Декларант

ноябрь 2022
Уровень заработной платы

Помощник менеджера по логистике

март 2022
Работники- люди, знающие свое дело, корпоративные мероприятия на высшем уровне
Улучшить условия труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SCS Group ltd.

Рекомендуют ли сотрудники компанию SCS Group ltd. для трудоустройства?

63.6% сотрудников рекомендуют компанию SCS Group ltd. для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SCS Group ltd. оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SCS Group ltd. оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании SCS Group ltd. оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 11 оценки.

SCS GROUP — международная группа компаний, центральный офис находится в Гуанчжоу, Китай.

Наша специализация: комплексные услуги по управлению поставками из Китая и стран Юго-Восточной Азии, организация производства, контроль качества. Среди наших клиентов — торговые сети, застройщики, инвесторы, производственны­е предприятия и частные лица.

В группу компаний входят собственные подразделения по логистике, таможенному оформлению, экспорту и импорту различных товарных категорий. Мы обеспечиваем крупнейшие строительные объекты качественными отделочными материалами, осветительным оборудованием и мебелью. Снабжаем крупнейшие торговые сети хоз.товарами, текстилем, спортивным и туристическим инвентарем. Поставляем оборудование и сборочные линии для производств по всей России.

SCS GROUP начинала свою деятельность в 2006 году. Сегодня мы — одна из ведущих компаний отрасли.

Если вы ищите сильную компанию, которая не теряет динамики, открытости и простоты в работе несмотря на быстрый рост — добро пожаловать! Сегодня мы лучшие на Юге Китая, завтра — лучшие в Азии. Присоединяйтесь.