Работа в Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Отзывы сотрудников о компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Администратор

август 2022
Хорошее, открытое руководство, почти не было недопонимания и вопросов к принятию решений "сверху", всегда готовы пойти на встречу сотрудникам
Присутствует физическая усталость, очевидная для таких рабочих сфер, но не возбраняется сидеть, отдыхать
При желании и способностях понятная, реалистичная линия прямого карьерного роста
Полностью белое трудоустройство, график прогибаемый под личные обстоятельства, +всегда есть возможность выхода на дополнительные смены
Понятная, логичная стажировка
Почти на всех точках был чудесый коллектив, веселое, живое общение - смены пролетают быстро
Адекватная заработная плата
Присутствует коллективный "дух" компании
В компании прослеживается желание роста и развитие, соответственно большинство предложений сотрудников уже было услышано руководством. ))
Выручка сети подвержена внешним факторам, бывали незначительные задержки зарплат, вполне терпимо, но было бы здорово преодолеть этот момент окончательно.

Директор

сентябрь 2021
Компания даёт возможность развить в себе лидерские качества . Способствует всяческому росту своего сотрудника, не важно где ... Новосибирск или Москва .
Увеличить свои амбиции и выйти с проектом New York Pizza в Москве. Они умеют делать крутой продукт , и Москва должна это попробовать и полюбить с первого кусочка )))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа компаний Kuzina & New York Pizza для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Группа компаний Kuzina & New York Pizza для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний Kuzina & New York Pizza

В группу компаний входят два известных бренда - сеть американских пиццерий New York Pizza и кондитерские Kuzina.
На сегодняшний день Kuzina и New York Pizza - федеральные бренды.
Более 20 пиццерий и 55 кондитерских открыто по всей России - от Сургута до Москвы.

Kuzina - легендарная Сеть кафе-кондитерских, активно развивающаяся с 2003 года.
Kuzina - это не только ароматный кофе, свежая выпечка и натуральные десерты. В первую очередь - это неповторимая гостеприимная атмосфера, ощущение праздника, счастья и дружелюбия. Каждого посетителя мы встречаем как давнего друга, и слово "гость" для нас главное!

New York Pizza - это всегда повод для встречи с друзьями - легендарная пицца на пышном тесте, любимые горячие закуски и классика американских десертов и напитков. Мы рады, когда к нам приходят обедать всей семьей. New York Pizza открыта с 1996 года!

Как известно, успех приходит к тому, кто в него верит! Наш успех — это результат работы сплоченной команды профессионалов. Мы ставим перед собой амбициозные цели и вместе ищем пути их достижения.

Команда — главное для нас. Наша задача — дать каждому сотруднику возможность расти и развиваться вместе с Компанией.
Сотрудники Компании имеют возможность посещать различные международные выставки, конференции, ездить в заграничные командировки и получать новый опыт.
А еще мы ходим на тренинги топовых спикеров и постоянно учимся, ведь развитие профессиональных компетенций - это важная составляющая достижения сверх-целей.

Мы любим то, что мы делаем! И перед нами открыт весь мир!
И если ты уверен, что без тебя наша дружная команда неполная, звони.

Администратор1Директор1