Работа в Директ-Электрик

Отзывы сотрудников о компании Директ-Электрик

неудовлетворительно

Руководитель транспортного отдела

1,3
Близкая локация трудового места,от проживания. Других преимуществ не увидел!
Материальная мотивация рабочего коллектива. Довольно таки низкий уровень оплаты.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Директ-Электрик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Директ-Электрик для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Директ-Электрик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Электрик оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Электрик оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Директ-Электрик оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Direct Electric работает на рынке электротехники России более 20 лет и является одним из крупнейших его участников.

Direct Electric – официальный дистрибьютор крупнейших мировых брендов: System Electric, Legrand, Wago, IEK, DEKraft, Navigator, Эра, КВТ, Меркурий и многих других. В ассортименте компании более 200 тыс. наименований.

Основной ценностью Direct Electric являются наши сотрудники. Большая часть команды работает с первых дней основания компании. Потому что с нами – интересно, перспективно, надежно!

Склад 7,5 тыс. кв.м. и уютный офис расположены в Митино, в 15 минутах от станции метро Пятницкое шоссе.

Своим сотрудникам мы предлагаем:
  • Интересные задачи
  • Прозрачную систему мотивации
  • Комфортные условия работы
  • Дружный коллектив
  • Возможность повышать свой уровень знаний за счет регулярного корпоративного обучения
  • Возможность карьерного роста

Direct Electric – это отличная возможность заняться любимым делом и обеспечить себе высокий уровень жизни.

Информация о Директ-Электрик

Сайт: http://www.directelectric.ru/