Работа в FCM Travel Solutions

Отзывы сотрудников о компании FCM Travel Solutions

июнь 2022
Открытость, поддержка, официальное оформление, идут на встречу
Продвижение по карьерной лестнице

Хороший коллектив (не руководство). Девочки всегда помогают и подсказывают.
Очень низкий уровень зарплаты, а работы столько, что в 99% случаях нет времени даже на обед. Постоянные переработки. При устройстве обещают возможность работы удалённо, но по факту нет.

Менеджер бронирования

Тюмень,
сентябрь 2022
Своевременная заработная плата, лояльность, открытость и прозрачность мотивации
Компания развивается, растёт и даёт возможность расти

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FCM Travel Solutions

Рекомендуют ли сотрудники компанию FCM Travel Solutions для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию FCM Travel Solutions для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FCM Travel Solutions оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FCM Travel Solutions оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании FCM Travel Solutions оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

FCM Travel Solutions Россия – представитель глобальной сети по организации деловых поездок и управлению корпоративными трэвел расходами в 90+ странах мира. Компания основана в 2004 г. и является частью Flight Centre Travel Group с штаб-квартирой в Австралии.

FCM Travel Solutions входит в пятерку мировых лидеров индустрии, с 2011 по 2016 год ежегодно завоевывала престижный титул World's Leading Travel Management Company в номинациях World Travel Awards.

В России офисы FCM Travel Solutions находятся в Москве, Тюмени и Южно-Сахалинске, общее количество сотрудников превышает 300 чел. Компания предоставляет полный спектр услуг по организации командировок и все виды аналитической отчетности для корпоративных клиентов.

Наша миссия – оказывать исключительный сервис по организации деловых поездок и управлению трэвел-бюджетами, используя передовые технологии и постоянно совершенствуя бизнес процессы.

Центр АЗы
ANCOR