Работа в Ануфриева Г.К

Отзывы сотрудников о компании Ануфриева Г.К

Компания «Parcelli» является поставщиком высококачественных эксклюзивных тканей и высококлассной швейной фурнитуры из Италии, Франции, Германии на российский и казахстанский рынок с 2007 года. Мы представляем в своих Галереях европейских тканей к продаже ткани, швейную фурнитуру, эксклюзивные платки и палантины, эксклюзивные декоративные цветочные броши и другие стильные аксессуары, разработанные и изготовленные в творческой мастерской Parcelli studio di moda. В 2018 году в г. Караганде (Казахстан) было открыто первое Ателье de luxe Parcelli studio di moda, где принимаются индивидуальные заказы на изготовление одежды и аксессуаров, оказываются VIP-услуги по индивидуальному конфекционированию будущих изделий, а также открыт специальный отдел по обслуживанию клиентов онлайн. Компания «Parcelli» ставит своей целью качественный и профессиональный уровень обслуживания своих клиентов, соответствующий их социальному статусу и стилю жизни!
Главные преимущества для работы в нашей Компании очевидны: наращивание и оттачивание уровня профессионализма сотрудников; карьерный рост; достойная оплата труда, включающая Бонусное вознаграждение; личностное развитие каждого сотрудника; Работа у нас приносит материальное и эстетическое удовлетворение! Приглашаем в свою Команду достойных людей!
OSTIN
ЛЭТУАЛЬ