Работа в ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР

Отзывы сотрудников о компании ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР

Грузчик

Быстро взяли на работу, коллектив нормальный, график свободный, бригадиры адекватные
Работы очень мало; за неделю выходит около 5к. И это при графике 3/3. Конечно, можно попытаться работать 7/0, но тогда ваша спина в этом откажет. Труд тяжелый, смены бывают и часов по 8, так что если у вас нет достаточного телосложения, здоровье подорвете быстро. Обед, ДМС, больничные, - все за свой счет

Май 2024
Привет, спасибо за отклик.
Если ты пишешь, что бывают смены по 8 часов, то при средней зарплате 400 в час получится 3200 руб, никак не выходит 5 тыс за неделю :).
Работа обычная - мебель, коробки, Если тяжелое попадается, то и ставка выше и на следующий день бригадир поставит на работу полегче.

Работы мало и кажется она тяжелой обычно тем, кто не тянет ее, получается. Но тут уж ничего не поделаешь

У меня нареканий к работодателю нет. Условия работы нормальные. У меня бывают косяки, но все решаемо. Зарплату платит вовремя.
Можно ввести поощрения за периоды работы без косяков в виде прибавки к зарплате.

Отличное место, устроился ровно год назад. Основная причина трудоустройства в эту компанию это подработки, можно брать когда угодно. Условия труда меня устраивают, коллектив и начальство не обижает.
Минус такой: не хватает корпоративных мероприятий, больше нужно сделать, чтобы найти единение с коллективом.

Меня все устроило, хороший график, доброжелательный коллектив, а самое главное зарплата как и говорили при трудоустройстве.
Не отказался бы конечно от бесплатного питания, но при таких доходах и так норм

Грузчик

Уже проработал много времени и точно могу сказать, что для меня плюсов больше, чем минусов. В первую очередь нравится реально гибкий график, так что даже как подработку можно рассмотреть. Платят хорошо прямо скажем, тем более сейчас, когда рабочих рук не хватает. Заказов предостаточно, так что без дела сидеть не приходиться. Оформление, кстати, на твое усмотрение, что тоже важно для некоторых.
Главный минус - надо иметь много здоровья и готовность реально пахать. Но по-другому никак.

Работаю в этой компании с полгода грузчиком, платят нормально. Работа есть всегда, оформлен на работу по договору подряда. Нравится, что график гибкий и отношения руководства нормальное.
Как всегда хочется больше получать денег и при этом меньше работать.

Устроился сюда на работу полгода назад, работа нравится. Зарплата хорошая и самое важное для меня, что можно брать подработку. Условия труда тоже устраивают, коллектив нормальный, со всеми сдружился. Имеются премии. Руководство неплохое. Переходить никуда пока не хочу.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий. Ещё от повышения зарплаты не отказался бы.
Самые высокие зарплаты в ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР
Водитель
Водитель погрузчика

Устроился официально. Что хорошо, так это не нужен опыт работы. Если что можно подрабатывать. График работы гибкий, на восстановление сил времени хватает. Коллектив молодой, добрый и работящий. Зарплата в целом устраивает.
Зарплату надо немного увеличить. Но в целом не жалуюсь. Также побольше бы корпоративных мероприятий.

Хорошие условия труда, заработная плата устраивает меня полностью, есть возможность получить чаевые от клиентов, гибкий график, оплата без задержек, подработкой доволен
Общий чат между сотрудниками для коммуникации, кухонной зоны не хватает, а так в целом остальное меня устраивает

Работаю грузчиком в данной компании. Работа хоть и не лёгкая, но заработок хороший, ещё можно брать подработку сменами. Поэтому буду работать пока здесь. Руководство не слишком строгое, может и поговорить с работягами по-человечески. В целом, работать здесь нравится.
Хорошо бы прибавили зарплату на 10 %. Бывает устаю сильно, так как беру подработки.

Хорошо, что здесь не требуют опыта работы, которого у меня нет. Зарплату выдают вовремя, без задержек. Есть разные графики работы, я выбрал более удобный. Клиенты иногда оставляют чаевые - огромный плюс для меня дополнительного заработка помимо зарплаты. Про коллектив скажу, что мужики классные!!!
Оборудовать кухонную зону для обеда сотрудников и было бы вообще супер. В остальном всё хорошо.

май 2023
Устроился на работу не так давно, работодатель хороший человек, провел инструктаж сразу как прибыл на работу. Коллектив хороший, зарплатой не обижают, а даже выдают премии. Я всегда беру работу сверхурочно, это не тяжело и мне приятно. Большой плюс для меня это расположение
Наличие кухни, места для обеда. А так же в целом все отлично.

май 2023
В компанию «Грузчик.Про.Центр» устроился три месяца назад. Больше всего меня привлеко то, что есть возможность подрабатывать. Хоть зарплата и достойная, но всё равно не хватает. График работы гибкий. Подработки можно брать в любое время. Коллеги хорошие, как и начальство. Добираюсь до работы за полчаса. Не требуется опыт работы.
Зарплату хотелось бы больше, хотя бы на 30 %. Также не мешало бы увеличить оплату за подработку.

апрель 2023
Я доволен, что устроился работать грузчиком в данную компанию. Зарплату выплачивают без задержек. Коллеги адекватные, нет наркоманов и алкашей. В коллективе атмосфера дружная и спокойная.
Кухонную зону для сотрудников компании, общий чат, в котором можно было бы общаться с коллегами.

апрель 2023
Работаю в компании грузчиком по договору подряда несколько месяцев, взяли на работу без проблем. Работа всегда есть, платят нормально и своевременно, начальство адекватное, пока все хорошо.
Конечно, как любому работнику, хочется получать больше денег.

апрель 2023
Официальное оформление по договору. Гибкий график работы, который можно выбирать по себя, как удобнее, можно выбрать обычную пятидневку, можно 2 через 2 дня. Зарплата выплачивается своевременно, без задержек. Коллектив дружный, сплоченный.
Если бы была какая-то столовая или кафе рядом с работой, чтобы можно всегда своевременно перекусить или пообедать, было бы здорово.

март 2023
Устроился сюда месяца з назад. Оставил заявку на сайте hh.ru. Ответили быстро, попросили перезвонить на бесплатный номер компании. По телефону рассказал что без опыта. Меня приняли с месячным испытательным сроком типа стажёра. Документы оформили быстро и вот другой месяц тружусь самостоятельно. Платят нормально и без задержек белую зарплату и кстати есть неплохие чаевые. Условия труда зависят от объекта на котором работаем. Бригада где я работаю неплохие ребята, на первых порах помогали мне и словом и делом. В общем нравится работа и коллектив. Советую
Меня пока всё устраивает: официальное трудоустройство, приличная белая зарплата без задержек.

март 2023
Работаю по неполному рабочему графику, в месяц выходит по 65 тысяч на руки. Считаю з/п вполне нормальная для грузчика в Москве. Из карьерного роста, есть возможность дорасти до бригадира грузчиков. По графику можно выбрать либо 2/2, либо 3/3, либо 5/2. Я по 2/2 выхожу, чтобы совмещать с другой работой
Да для грузчиков наверное и нечего улучшать. Побольше бы время на обед только и всё.

март 2023
Абсолютно без проблем устроился на вакантное место пока искал должность по основной работе. Гибкий график, так что можно личное время планировать. Ребята честные, платят за тяжелый физический труд адекватно и без задержек, плюс компенсация проезда. Проработал три месяца, ничего плохого не могу сказать о компании.
Даже не знаю. Пока работал, меня все условия устраивали. Разве что кафешку рядом.

январь 2023
Устроился работать грузчикам с пол года назад и пока все устраивает. Рабочий график удобный, платят нормально и своевременно. Понравилось, что при устройстве на работу не требовался опыт, к тому же оформили официально по договору подряда.
Увеличить зарплату и уменьшить работу. А так все нормально.

январь 2023
Несмотря на то, что я работаю грузчиком, зарабатываю я неплохо. Вот это мне и нравится, что у меня каждый день по 2-3 заказа, без работы не сижу. 300 рублей в час, в среднем выходит. В день нормально получается. Занятость с 8 утра до 9 вечера. Платят либо каждый день, либо раз в неделю. Никогда не задерживают. Спецовку, инструмент и прочее - это предоставляют. Графики тут на выбор. Хочешь 3/3, 2/2, 5/2 или вообще без выходных, как я. Кому как деньги нужны, тот так и работает. Коллектив у нас дружный, все парни адекватные и ответственные. Но всё же, работа не из разряда "бей лежачего". Так что физически устаёшь под конец смены. Но я к такой работе привыкший, так что меня полностью она устраивает.
Можно было бы фиксированную ставку часовую сделать в 350 рублей/час, чтобы не было как сейчас, когда оплата за час "плавает" в зависимости от сложности работы и веса груза.

январь 2023
Работаю грузчиком около года и доволен своей зарплатой. Платят своевременно и нормально. При этом есть возможность карьерного роста и можно выбрать удобный для себя график работы.
Для грузчика важно, чтобы грузить было по меньше, но за это платили по больше.

декабрь 2022
На работу устроился по договору подряда, мне понравился гибкий график оплаты и своевременные выплаты. Мне понравилось, что не требовался опыт работы и возможен гибкий график работы. Платят нормально, все зависит от объемов выполненной работы.
Думаю любой грузчик хочет поменьше грузить и побольше получать.

декабрь 2022
Адекватный работодатель, хорошо можно заработать, если действительно работать. Начальство идёт на встречу при каких то семейных обстоятельствах.
Начинать работать с 10 часов, потому что вставать на работу к 8 часов утра для меня очень тяжело.

декабрь 2022
Отработал тут 3 месяца, работа помогла удержаться на плаву, пока ждал трудоустройства по основному месту. Заказов много, платили раз в неделю. Семью прокормить хватит. Начальство адекватное.
Рядом с работой особо негде поесть, так что не лишним бы кафе рядом было.

октябрь 2022
Работаю пару месяцев и могу сказать, что за мою работу платят нормально. Когда искал временную работу, то меня устроили здесь условия работы. Это не требовался опыт, оформили по договору подряда на полную ставку, и гибкий рабочий график. За время работы зарплату выплачивали своевременно.
чтобы заработать деньги нужно хорошо поработать. Ну и конечно зарплаты побольше хочется.

октябрь 2022
Трудоустройство официальное, никаких скрытых условий карательных. Работаю по договору подряда три месяца, пока основное место подыскиваю. Сидеть не приходится, но и платят для подобной профессии прилично, еженедельно, иногда каждый день сразу после смены.
В ближней доступности кафе не хватает. Далековато ездить, я бы поучаствовал в переезде людей, проживающих рядом с моим домом.

октябрь 2022
Есть возможность выбора удобного графика. Доплаты от руководителя за срочные крупные заказы. Выплата еженедельная, что очень удобно. Дружелюбный коллектив. Наличие работы на постоянной основе.
Все устраивает, руководитель обеспечивает сотрудников всем необходимым с целью избегать текучки кадров.

сентябрь 2022
От работодателя гарантирована надежность и постоянство работы. Есть возможность выбрать гибкий и удобный график. К сотрудниками руководство относится лояльно, при необходимости уточняет удобно ли выполнить заказ в далеком от проживания районе. Если приходится задерживаться до поздней ночи, доставка домой гарантирована.
Взаимодействие между сотрудниками и возможность выбора работы в удобных районах рядом с местом жительства. Для быстроты выполнения заказа отгрузки товара лучше,если быдет несколько работников.

сентябрь 2022
Надежность и постоянство работы. Гибкий график и лояльное отношение к работникам. Если приходится задерживаться до поздней ночи, доставка домой гарантирована.
Взаимодействие между сотрудниками и возможность работы в команде в удобных районах рядом с местом жительства.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР для трудоустройства?

95.5% сотрудников рекомендуют компанию ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР для трудоустройства, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 44 оценок.

Сотрудники компании ГРУЗЧИК.ПРО.ЦЕНТР оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 44 оценок.

Грузчик28Разнорабочий1