Работа в Порто Механика

Отзывы сотрудников о компании Порто Механика

Дизайнер

февраль 2022
Самый лучший работодатель, с которым приходилось работать.
Не могу отметить какие-то существенные минусы. Коллектив и руководство предоставляют все возможности для роста и комфортной работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Порто Механика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Порто Механика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Порто Механика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Механика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Механика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Порто Механика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Привет!

Мы - команда ООО "ЭнтерАйдиас НСК", и наша история началась в 2013 году. Нашим первым домом стал бизнес-инкубатор Технопарка Новосибирска, в знаменитом Академгородке.

Первым нашим творением стала супер-крутая проекционная система FDRM All-in-One, которая работала через один канал. Так мы защитили контент для полнокупольного проецирования и сделали планетарии доступнее для всех.

Потом мы решили не останавливаться и замахнулись на глобальный проект - разработку нового поколения VR-игрового аттракциона AT360. Да, мы любим большие идеи!

Кстати, к тому времени у нас уже был крутой опыт в создании профессиональных симуляторов, и мы успели поработать над кучей больших заказов.

Компания «Папийон» была образована в 2020 году в Академгородке Новосибирска.

Создание компании стало ответом на вызовы нового времени. Высокие компетенции в научно- технической разработке автоматизированных медицинских изделий, позволили нам интегрировать в медицинскую кровать «Папийон» технологии автоматизации что стало ноу-хау на отечественном и мировом рынке медицинских кроватей.

Прошедший 2022 год стал беспрецедентным по уровню внешнеэкономического давления на Россию, а случившийся одновременно с этим уход иностранных компаний-производителей медицинских изделий, фактических монополизировавших рынок РФ, открыли перед нами, как перед отечественными производителями, новые возможности реализации потенциала, позволив инвестировать в развитие технологий компании «Папиион» в России, наращивать мощности в создании отечественных продуктов, превосходящих по своему функционалу и качеству аналоги из США, Европы и Турции.

Линейка медицинских кроватей «Папийон» — это вклад в повышение уровня медицинского обслуживания, комфорта пациента и сокращение нагрузки на медицинский персонал среднего звена.

Русклимат
СИСТЭМ ЭЛЕКТРИК