Работа в Тиражные решения 1С-Рарус

Финансы и бухгалтерский учет
Продажи и развитие бизнеса
Маркетинг

Йошкар-Ола,
Гибрид, опытные наставники, помощь в развитии, отличные эйчары, красивый офис, атмосфера, настолки по пятницам.
Отрегулировать влажность в офисе и очень хочется кофемашину

Йошкар-Ола,
Аккредитованная компания - мне было важно. Сильный наставник - мощно обучает, хороший онбординг, время обеда подстроил под себя, уже попал на тренинг. Работаю удаленно, но офис по фоткам классный, надеюсь лично добраться
У меня мак, сложно работать на нем, выделили офисный, подключаюсь к нему, но это не очень удобно.

Инженер-программист

Йошкар-Ола,
Очень классные ребята. Коллеги с которыми действительно можно подружиться)
Хорошие корпоративы
Ну по проекту наверное систему контроля версий, а то хварает что-то)
ЗП бы чуть чуть поднять и было бы совсем замечательно

Системный администратор

Йошкар-Ола,
Свободный график, удаленка, отличный офис.
было бы круто иметь ДМС, спец.программы для обучения, фитнеса.

Бизнес-аналитик

февраль 2023
Стабильная з/п, есть внятные инструкции при обучении и терпеливый наставник, который все объяснил, показал и еще пару месяцев отвечал на все мои вопросы. в компании проводятся мероприятия всякие онлайн, даже я, удаленщик, могу участвовать. Прикольно!
Не знаю. Может чуть больше з/п, хотя и так вроде платят достойно

февраль 2023
График работы
Лояльное адекватное руководство
Прекрасный коллектив
Зарплата вовремя
Больше уделять внимания карьерному росту своих сотрудников..

январь 2023
Есть весомый плюс - работа с входящими звонками, с горячими клиентами, которые уже пользуются программой. Не надо навязываться. Надо предлагать помощь в ведении бизнеса, в улучшении процессов. Это вдохновляет.
Тестовое задание при приеме на работу для меня показалось сложным.
Самые высокие зарплаты в Тиражные решения 1С-Рарус
Web-разработчик
Инженер-программист

декабрь 2022
Мне нравится как выстроены отношения с руководством. Все очень открытые, доброжелательные, всегда помогут.
Очень нравилось как организованы досуговые мероприятия, на сплочение коллектива.
Чтобы вырасти по зп есть план по изучению новой информации и дальнейшей сдаче тестов. Хотелось бы чтобы это можно было делать во время рабочего времени, в принципе успевала готовиться в течение часа после работы и сдала через 2 месяца.

декабрь 2022
Удобный график, вежливые коллеги, быстро отвечают на интересующие вопросы.
Больше позитивного настроения)

декабрь 2022
Большая ИТ-компания, большая сеть, вселяет уверенность. Плюс разрабатывает российское ПО.
Работаю в другом регионе удаленно. Хотелось бы, чтобы была возможность от компании по релокации.

Web-разработчик

ноябрь 2022
В целом всё довольно хорошо! Приятный и дружный коллектив!

Это было моё первое место работы в качестве веб-разработчика. Главный плюс - это всегда можно обратиться за помощью и советом. Коллеги отзывчивые и помогают в сложных ситуациях.

Удалённый режим работы также можно отнести к плюсам. Рабочий график по факту может быть плавающим. Т.е. если тебе необходимо отлучиться по каким-то неотложным делам, ты всегда можешь наверстать время вечером или в выходной.

Так как компания продуктовая, то это как и плюс так и минус одновременно. Количество проектов как таковых ограничено, но задачи в рамках этих проектов разнообразные. Продукт это всегда стабильность.
Ни в коем случае не хочу сказать, что нижеперечисленное я отношу к минусам, но улучшить эти моменты стоило бы)

Как по мне, то доработать можно следующие моменты:

- учёт задач и база данных по проектам (ТП/ТЗ/Инструкции и прочее). Битрикс24 и Гугл-докс это отлично. И всё же, стоит посмотреть в сторону Jira и Confluence. Удобно, когда всё хранится в одном месте, всё структурировано и можно выдавать доступ к данным порционно или даже адресно.

- учёт рабочего времени. Он должен быть более прозрачным и удобным. Ведь ты не все 8 часов кодишь. Оптимальным считаю 6 - 6.5 часовой рабочий день. Т.е. не менее 6 часов должно уйти на решение производственных задач. Получилось больше - молодец! А всё остальное время - это обдумывания, переключения на другие задачи, кофе-брейки и прочее. Учёт времени также должен быть кратный какому-то числу - 5, 10 или 15 минут.

- систему мотивации сотрудников. Все любят ₽₽₽ _))) И было бы неплохо понимать как ты можешь улучшить своё материальное-положение. Улучшить свой доход в этой компании можно и у меня это получалось ) Но не совсем очевидно какие шаги для этого необходимо предпринять.

ноябрь 2022
Коллектив дружный, молодой. Есть общие чаты, где можно обратиться к коллегам, если вопрос сложный или нужно дать экстренный ответ, всегда кто-то откликнется, поможет.
Хотелось почаще выбираться на встречи с коллегами вне работы, чтобы организовывали посиделки в кафе или где-то еще.

октябрь 2022
На стажировке все понятно, отличный план по обучению и наставник, можно сказать, ведут за руку, не бросают в сложных ситуациях.
Места для отдыха сотрудников, раньше не сталкивался. Есть кухня и комната отдыха с одним тренажером, хотелось бы что-то вроде спорт.зала побольше.

Телемаркетолог

октябрь 2022
Оперативно принимаются решения, причем в твою пользу. Адекватный руководитель. рекомендую
Хотелось бы к праздникам, помимо ДР, получать допвыплаты в качестве подарка.

Маркетолог

август 2022
Работаю в Рарусе три месяца. Здесь нет переработок, тебя не заставляют, не упрашивают задержаться, как было на предыдущем месте, где просто дикий объем работы. Здесь с этим все порядке. Оплата своевременная, зарплата белая.
Есть контейнер для сбора пластика. А продвинутые компании давно уже сортируют и картон и железяки, стекло и прочее.

Бизнес-аналитик

август 2022
Искал место, где нет пафосных ребят. ИТ этим грешит… Хотел работать там, где нормальные человеческие отношения между людьми. Здесь прям отлично. адекватные ребята.
По зп если только, хорошо бы вернуться к системе с 13-й зарплатой.

июль 2022
Стабильность, зп без задержек, наставник просто дышит на тебя, ориентир не только на профессиональное развитие, но и на личностное (спортивные мероприятия, конкурсы, книги), идут на встречу сотрудникам.
В библиотеке слишком много бизнес-литературы, считаю, что должно быть соотношении 50 на 50 с художественной, это также полезно для развития

май 2022
Постоянные обучения как по специализации, так и навыкам, которые нужны в жизни. Собственная библиотека. Компания дает возможность развиваться и прокачивать свои скиллы. Если ты хорошо выполняешь свою работу, то можно и прибавку попросить, не откажут) Коллектив разносторонний, общение неформальное. По одежде ходишь в том, что удобно тебе)
Слишком много сладкоежек на 1 кв.м. - вкусняшки на кухне заканчиваются быстро

май 2022
Офис в самом центре, легко доехать. В офисе обстановка отличная, работать комфортно. Коллектив молодой. Руководитель не игнорит, по вопросам всегда поможет, объяснит. Если нужно куда-то убежать срочно, можно договориться. Работы много, задания интересные, не приедаются и заставляют быть в тонусе.
Не знаю, вроде все ок, до этого работал на госслужбе, поэтому по условиям в рарусе, как дома )

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тиражные решения 1С-Рарус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тиражные решения 1С-Рарус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тиражные решения 1С-Рарус для трудоустройства, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Тиражные решения 1С-Рарус оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Тиражные решения 1С-Рарус оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 20 оценок.

Сотрудники компании Тиражные решения 1С-Рарус оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 20 оценок.

Компания "Тиражные решения 1С-Рарус "  входит в холдинг "1С-Рарус",  ведущий свою историю с 1994 года и является одной из крупнейших ИТ компаний России (численность сотрудников более 2500 в 12 городах РФ).

Мы являемся лидирующим разработчиком разнопланового программного обеспечения в интересных отраслевых сегментах, в которых мы являемся лидерами.

Компания создаёт софт на различных платформах:

• 1С:Предприятие 8
  • 1С-Битрикс
  • Java
  • X-Code

Клиентами компании являются более 10 000 организаций по всей РФ.

Наша компания это сплоченная команда из увлеченных людей, профессионалов в разработке специализированного отраслевого софта. Наша команда всегда рада новым участникам, даже не очень опытным, и мы всегда готовы обучить своему ремеслу любого.

Компания предоставляет весь всё чтобы работа в нашей команде вам приносила искренне удовольствие:

• Удобный офис.
  • Комфортные условия для работы и отдыха .
  • Частые совместные корпоративные развлекательные мероприятия - отдых на природе, пейнтбол, шашлыки, боулинг и конечно же куча настольных игр..
  • Дружелюбный коллектив из молодых и целеустремленных профессионалов.
  • Интересные задачи и блестящие перспективы - у нас так много идей , что каждому найдётся задача по вкусу и да мы всегда готовы принять новые идеи..
  • Богатый опыт - мы готовы утолить жажду к знаниям любого, научить с нуля, в нашей компании постоянно проходят беслпатные внутренние обучения, так что профессиональное развитие гарантировано.
  • Удобный график работы - компания легко подстраивается под  потребности каждого сотрудника.