Работа в ФитнесМания, Спортивный клуб

Отзывы сотрудников о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Персональный тренер

Удобный график, оснащение зала, хороший руководитель и коллектив. Клуб большой!
Сервис помогает с записью, чего в других клубах не было.
Оплачиваются дежурства и вводные тренировки!
Парковка только летом

Менеджер по продажам фитнес услуг

Официальное трудоустройство, оплачивается отпуск, больничный , заработная плата, выплачивают всегда без задержек, приятный коллектив и руководство, можно пользоваться услугами клуба
Есть дресс-код, но компания компенсирует траты

Бывший сотрудник
2,2
Непредвзятое отношение по началу, возможно даже высокая должность со старта. Не дают ту работу, которую ты не хочешь.
Уровень заработной платы, и новое, более активное руководство на все позиции

Высокая заработная плата и оформление по ТК, возможность бесплатно заниматься в клубе, классное руководство и коллектив.
Парковку для всех сотрудников

Тренер-инструктор

апрель 2023
Входит в положение, стараются подстроить график под вас по возможности, своевременные выплаты, хороший дружный коллектив
Отдел по работе с клиентами считай бесполезен, клиентов в основном ищешь себе сам, если нет клиентов работай за 78 рублей в час
Самые высокие зарплаты в ФитнесМания, Спортивный клуб
Персональный тренер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФитнесМания, Спортивный клуб для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию ФитнесМания, Спортивный клуб для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФитнесМания, Спортивный клуб оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФитнесМания, Спортивный клуб оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ФитнесМания, Спортивный клуб оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Спортивный клуб «ФитнесМания» рад объявить о наборе квалифицированных сотрудников, стремящихся стать надежными проводниками в мир красоты и здоровья для каждого посетителя. В нашем штате трудятся только профессионалы, среди которых можете оказаться и Вы.

«ФитнесМания» существует более 10 лет, но клубы не перестают совершенствоваться и идти в ногу со временем. Наши фитнес-клубы по праву гордятся теплой, дружественной атмосферой в коллективе. Ведь многие сотрудники работают со дня основания компании!

В наших фитнес-клубах есть всё необходимое для достижения наилучших результатов и показателей практически в любом спортивном направлении. В работе мы придерживаемся принципов – дать клиенту все самое лучшее, от высоких стандартов профильных направлений до сервиса европейского уровня.

Команда «ФитнесМании» – это профессионалы, которые любят свое дело! Весь тренерский состав имеет соответствующее образование, спортивные разряды и награды, обладают всеми необходимыми навыками, совершенствуются сами и помогают другим становиться лучше.

Не стоит терять время - отправляйте резюме уже сегодня!

Мегаполис
ВиЭф Сервисес