Работа в A3F Group

Корпоративная культура Получена: 22.10.2024

Найдено: 4 из 23 отзывов
По специальности «Аккаунт-менеджер»

Отзывы сотрудников о компании A3F Group

Очень удобное расположение, дружный коллектив, спортзал и всевозможные удобства. Очень важный момент в том, что за 7 лет не было ни одной задержки ЗП, считаю это огромным плюсом. Руководство свои в доску, минимум бюрократии и "развязанные руки" в плане работы и принятия решений.
Идеально было бы добавить ДМС и частичную удаленку для ключевых сотрудников

Работаю в компании 2ой год, все полностью устраивает, начиная от офиса, заканчивая коллективом. Отличная корпоративная этика, компания организовывает, как потрясающие масштабные мероприятия , так и уютные мероприятия для сотрудников. За все время ни разу не было задержек зарплаты или иных проблем с этим.
Офис замечательный, единственный нюанс - его расположение (м. Отрадное)

Менеджер по работе с клиентами

апрель 2023
Работаю меньше года, адаптация и внимание к новым сотрудникам на высшем уровне.
Коллектив молодой, отзывчивый, всегда готов придти на помощь.
Классно, что в первый день выдают мерч от компании, очень приятно такое внимание к новеньким!
Близко к метро, очень удобно.
Испытательный срок три месяца, можно и меньше.

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Отличная компания!
Очень дружный коллектив, лояльное руководство, готовое поддержать в любых вопросах.
Работаю больше года, нет никаких проблем с заработной платой!
Очень уютный офис, настольный теннис, бесплатный фитнес-зал, большая кухня, где есть кофемашина и разные вкусняшки!
Хотелось бы возможность иногда работать удаленно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании A3F Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию A3F Group для трудоустройства?

87% сотрудников рекомендуют компанию A3F Group для трудоустройства, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании A3F Group оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании A3F Group оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 23 оценок.

Сотрудники компании A3F Group оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 23 оценок.

A3F GROUP - международный digital-холдинг.

Наш первый проект был запущен в 2007 году, а сегодня мы объединяем в себе 9 успешных проектов в сфере IT и digital-маркетинга.

Мы гордимся тем, что первыми внедрили оплату рекламы в России по системе Pay Per Call, что создали самую масштабную Премию для девелоперов в СНГ и разработали портал недвижимости, который помогает ежедневно десяткам тысяч людей находить лучшее жилье. Наши проекты в сфере финансовых технологий уже показали свою эффективность и превзошли по популярности многие устоявшиеся компании на рынке.

Мы гордимся своим статусом аккредитованной IT компании, который подтверждает нашу экспертность и профессионализм.

Мы находимся на глобальном уровне, и наши офисы расположены в разных частях мира:

• Москва, Россия.
  • Дубна, Россия.
  • Ростов-на-Дону, Россия.
  • Лос-Анджелес, США.

Наши основные направления и проекты:

Недвижимость:

• Move.ru — интернет-портал в сфере недвижимости с более чем 5 000 000 объявлений, занимающий лидирующие позиции в Топ-5 по посещаемости и медийным бюджетам.
  • YouTube-канал «Я ДОМА» — успешный лайфстайл медиапроект с более чем 250 тыс. подписчиков.
  • АН "Я ДОМА" - агентство по недвижимости премиум-класса, предоставляющее высококачественные услуги по продаже и подбору квартир в новостройках Москвы и области
  • Премия Move Realty Awards — одна из самых престижных профессиональных наград в сфере недвижимости.

Партнерский маркетинг:

• Marketcall.ru — первая и самая крупная в России партнерская система по звонкам на рынке формата Pay Per Call (PPC).

E-commerce:

• vkostume.ru — успешный интернет-магазин, занимающий лидирующие позиции в своих сегментах рынка.

Штаб-квартира A3F Group находится в Москве, в бизнес-центре «Технопарк Отрадное», всего в 7 минутах ходьбы от станции метро "Отрадное". Мы предоставляем комфортные и современные рабочие условия, включая просторные помещения в минималистичном стиле, уютную зону отдыха с настольным теннисом, кухню и фитнес-зал на первом этаже, чтобы обеспечить нашим сотрудникам все необходимое для плодотворной работы.

Подробнее с офисом можно ознакомиться по ссылке: https://vc.ru/office/52695-shtab-kvartira-moskovskiy-ofis-partnerskoy-seti-marketcall

Мы приглашаем тебя стать частью нашей команды и продолжить вместе с нами строить инновационное будущее.

МегаФон
Контур