Работа в Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион)

Отзывы сотрудников о компании Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион)

Агент по недвижимости

Иваново ,
В данной компании я работаю около года. Отличный коллектив и руководство АН. Офис рядом с домом. Работа для меня интересная и не скучная, постоянное общение и взаимодействие с разными людьми. Вместе с тем, компания дает отличные перспективы для дальнейшего, как личностного, так и карьерного роста.
Мне, как большому любителю кофе, не хватает кофемашины.

Агент по недвижимости

Иваново ,
Комфортное расположение офиса, замечательный коллектив, много разных плюшек от агентства, карьерный рост
Выделить место для отдыха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Самолет плюс (ООО Агентство недвижимости 37 регион) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Самолет Плюс — это совместный проект одного из крупнейших девелоперов России (Группы «Самолет») и оператора недвижимости («Перспектива24»).

Мы собрали больше 70 видов услуг для клиентов и все сервисы для покупки, продажи, аренды недвижимости. Все это для того, чтобы жилищные вопросы решались легко и быстро, а у наших клиентов всегда оставалось время для самого важного.

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке недвижимости в городе Иваново, работает со всеми застройщиками в городе Иваново и Ивановской области; оказываем услуги по продаже вашей недвижимости, подбору вариантов покупки с любым видом ипотеки и полному юридическому сопровождению сделок.

Danone
Colgate-Palmolive