Работа в Автосан

Отзывы сотрудников о компании Автосан

АвтоСан - это компания полного цикла: по подбору, выкупу, кредитованию, страхованию, комиссионной продаже автомобилей. Компания входит в автохолдинг Lapin Cars. Холдинг в себя включает:  автосалон премиум класса в центре Петербурга, также автоломбард и автосервис.

Руководитель компании Александр Степанов. В автомобильном бизнесе с 2008 года. Продал более 1000 автомобилей. 7 лет отработал в дилерском центре BMW, 3 года был лучшим продавцом автомобилей BMW в Санкт Петербурге. Занимал должность руководителя отдела продаж автомобилей с пробегом. На данный момент опираясь на свои ключевые компетенции собирает команду профессионалов  для того , чтобы создать партнерские отношения с командой и клиентами для достижения желаемых результатов.

Успешно взаимодействуем с официальными дилерами Санкт-Петербурга на протяжении 10 лет.

ЦЕЛЬ: стать компанией по автоподбору №1 в Петербурге в ближайшие 3 года.

МИССИЯ: сохранить время, деньги и нервы нашим клиентам при покупке автомобиля.

КОМПАНИЯ АКТИВНО РАЗВИВАЕТСЯ. ПЕРЕД НАМИ СТОЯТ АМБИЦИОЗНЫЕ ЦЕЛИ, И ТОРМОЗИТЬ ВРЕМЕНИ НЕТ.

Задача №1: собрать команду профессионалов для совместного роста и достижения амбициозных целей.

8 491 отзыв