Работа в Сандекс Групп

Отзывы сотрудников о компании Сандекс Групп

ООО «САНДЕКС ГРУПП» — это успешная компания, которая специализируется на оптовой торговле перчаток и ручного инструмента для строительной индустрии, а также перчаток с различными защитными свойствами для других отраслей народного хозяйства. Мы реализуем только изделия высокого качества от проверенных производителей, которые в своей работе используют самое лучшее сырье, новейшие технологии, что позволяет выпускать продукции в соответствии с мировыми стандартами.

Наша компания была организована в 2011 году, прошла долгий путь становления и сейчас, это самый надежный поставщик рабочих перчаток. Выбирая нашу компанию, в качестве делового партнера, вы гарантированно получаете целый спектр услуг, которые направлены только на получение положительного результата. Наши сотрудники ответственно подойдут к каждому пожеланию клиента, подберут перчатки тех марок и видов, которые помогут осуществить поставленные задачи с минимальными затратами и финансовыми потерями.

Подробнее: https://sandex-snab.ru/about_us
Lamoda