Работа в Ингелион

Отзывы сотрудников о компании Ингелион

Наша компания предлагает следующие виды услуг:

• Поставка совместимых картриджей;
  • Ремонт копировально-множительной техники;

Поставка картриджей:

Мы хорошо знаем рынок расходных материалов для печати.

Если клиент использует или планирует использовать совместимые картриджи, мы готовы предложить все многообразие совместимой продукции. У нас в каталоге 17 брендов альтернативных картриджей для всех популярных моделей принтеров присутствующих на рынке. Мы подберем совместимые картриджи под конкретные задачи клиента, - будь то презентационная печать или же печать для внутренних нужд офиса. Мы знаем сильные и слабые стороны разных производителей и не «зациклены» на одном бренде, мы точно подберем нашим клиентам лучшее!

При возникновении каких-либо проблем с качеством поставленного нами картриджа, мы без проблем осуществим его замену.

Ремонт печатной техники

У нас работают высококвалифицированные специалисты, способных быстро и качественно отремонтировать печатную технику от абсолютно любого производителя. Наши специалисты располагают достаточным количеством опыта для того, чтобы осуществить ремонт на оптимальных для клиента условиях. Мы понимаем, какие элементы разных производителей взаимозаменяемые, какие стоят дешевле при том же функционале, и как избежать крупноузловой замены компонентов принтера, при возможности отремонтировать лишь составные части.

Наш приоритет – построение долгосрочных, взаимовыгодных и доверительных отношений с нашими клиентами!

Наша цель – избавить Вас от забот по поддержанию в рабочем состоянии Вашей техники!